Марина

Право на жизнь это право на вечную жизнь да? То есть на органы..

Ответы
Сергей Пастухов

Скользкий вопрос.
А является ли вечная жизнь благом?
А тема замены органов только более высвечивает бесовскую суть ловушки типа "вечная жизнь".

Сергей Пастухов

У Гоголя в "Ревизоре" мёртвые души были юридическим, или там бухгалтерским термином.
А Бессмертная мёртвая душа это же оксюморон?!

Марина

нет, это пустая аватарка управляемая демоном

Сергей Пастухов

Игра слов. Тело без души, живой труп, и т.п.
Ну или что-то из психиатрии.
Вот психология и психиатрия пока еще действующие отголоски древнего понятия Душа. ?

Марина

Гипноз. Вы видите одного человека а он уже 2 года как мёртвый и его играет другой.

Сергей Пастухов

Не знаю, не имею такого опыта.
Все "глюки" которые могу припомнить на своей шкуре это исключительно моё внутреннее. И они ничего не доказывают.

Александр

Есть государства, гарантирующие право на жизнь своим гражданам, притом это закреплено в основном законе?

Марина

В Тюмени район правобережье на высоком берегу, а низкий опит и там цигане живут

Александр

Вот они и живут, получается, по человечески.

Марина

А почему так? река же топит постоянно их

Александр

Ну разлив топит только тупых, а так он заливные луга с травкой скотине удобряет наносом ила, поливать удобнее на низком, так уж повелось, насосов тогда не ставили.

Марина

Ладно спасибо!

Павел 2000

Милая... Пишется, на достойную жизнь...

Павел 2000

Так и не бойся... Люси смотрела?

Марина

нет

Павел 2000

Есть фильм такой... Про тебя...

Марина

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage15/contents/7/9/b0c3eb915cde479d1f7a8511b71ca1.jpg/858x483/?q=60

Марина

Смотрела

Вадим Семененок

Мозг другой не вставишь🤷‍♂️😟

Марина

Мозг переносят в новое тело

Вадим Семененок

Но он тоже стареет и ......................

Марина

и каждые 400 лет перерождение))

Геннадий Голубев

.А что, органов не хватает?

Марина

ага)

Геннадий Голубев

А каких?

Марина

Вечных)

Геннадий Голубев

Каких это вечных

Марина

новых

Геннадий Голубев

чего новых?

Иван Ивановченко

На вечные органы?)

Марина

ага