На
Наташенька

Когда меня не станет.........моя ипотека достанет.........моих детей......потом достанет и их детей.... 🤣🤣🤣 У вас как надолго ипотека???

Ответы
:T
:Thinking:

Привет , красавица )) Ипотеки нет ... Есть кредитка на 400 т.р пустая ... Уже года 2,5 ... Я хрен знает чё там .. был хорошим клиентом банка ... Потом трудный период в жизни когда все на.... Послал... С тех пор не чё не платил . Остался без официальной работы тогда . И на мне официально ничего нет. С банка иногда звонят напоминают о ней. Ну как бы у меня ниче нет официально и на работе попросил не официально работать ,, новой ,, пользуюсь ток наличкой ... Говорят ожидают когда я чет туда закидывать начну... Говорю как ток будут деньги так буду )) вообще даже боюсь смотреть чё там с ней )) и надо бы начинать думаю чет закидывать...

Alex R

Друзья если у вас есть лишние деньги, чтобы платить проценты,то я вам завидую 😀

:T
:Thinking:

Да я вообще нищий )) откуда деньги то лишние , хотя некоторые говорят что я ох.....ел ... Так с деньгами обращаться и жаловаться что у меня их нет... Все относительно ))

На
Наташенька

Ну вы блин даёте🤔

:T
:Thinking:

Ну бывают в жизни огорчения))

На
Наташенька

Штрашна

На
Наташенька

тут рубль боимся чужой взять, а ты такими суммами раскидываешься🙄

:T
:Thinking:

Ну бывает ) когда з.п 100т.р была с жильем своим вообще не заморачивался)

Алексей Старшинов

Ипотеку, обычно, все платят за 7-8 лет досрочно. Доказано банками... Мне повезло, хорошая была работа, жилье первое купил в 25 лет маме... в 28 лет своей семье... Сейчас пенсионер, но ипотеку , тьфу-тьфу... Строю потихоньку вторую жилую дачу, уже сыну... В черте небольшого города...

На
Наташенька

Ойё...а сыночек сам никак??? Пожалел бы пенсионеров та

Алексей Старшинов

ЗП сына 20 тыс... он, козявкин, учиться не хотел, сейчас, наверное, жалеет, но поезд ушел... Дал ему квартиру пожить, строю дачу, кто , кроме меня!

На
Наташенька

Сил Вам и терпения, но лучше берегите себя!

Са
Самосвета

Смерть заёмщика - страховой случай. Квартира, взятая в ипотеку, отходит наследникам, убытки банка возмещает страховая компания 🧐

Александр Абрамов

При сов власти тоже можно было получить кредит. Но было такое понятие "Ответчик". Я выплачивал кредит после смерти отца.

Селия Вымри

Лучше жопой выпить реку, чем впрягаться в ипотеку. Речь, естественно, только об ипотеке под высокий процент.

Николай Запевалов

У меня нет ни ипотеки и кредитов, не считаю это выходом из положения. Дом построил сим, а машину заработал!!!

Ал
Алексей))

правнукам достанется квартира,которую продадут и будут жить в своё удовольствие некоторое время😄

Вадим Скакалин

Вы правы наверное, если не отбирут, или ещё что....

Ал
Алексей))

отбирают только у злостных должников и то без жилья всё равно не останешься!

Сергей Швец

Ипотеку, обычно, все платят за 7-8 лет досрочно. Доказано банками... Мне повезло, хорошая была работа.

Валерий Дягилев

Взять в банке ипотеку--кабала на 10 лет. А ограбить банк, дают 5 лет. Стоит поразмыслить.😜😁

Сергей Л.

Вообще не беру ее, если у вас хватает денег на ипотеку, то хватит и собрать (накопить) их!

Вадим Скакалин

Это долго? А как же инфляция, государство?

Сергей Л.

Никогда не надейтесь на государство, только на себя и все!

Вадим Скакалин

А если сломаетесь, станете инвалидом? Что тогда?

Екатерина

У меня с определенной периодичностью появляется новая, когда старая выплачивается)

На
Наташенька

Ну, у богатых жизнь другая😉😁

Екатерина

У них ипотеки на другие суммы просто)

На
Наташенька

Я ж про Вас🤣 некоторым и не дадут вааапще

Екатерина

Ну кому не дают, тем и не надо, значит им реально не с чего платить будет.

На
Наташенька

Эх...и такое бываит

Анна

Уже выплатила давно.А разве ипотека переходит на детей по закону?Нет такого закона.

Николай Богомазов

Ещё Сталин сказал как то: дети за родителей не в ответе. А сейчас что ежовщина?

Лю
Людмила

за 6 лет выплатила , но у меня была небольшая 1,5 млн., сейчас квартиры дороже

Андрей Хрисанфов

Москвичи не берут ипотеку. Они ждут. когда умрёт бабушка! (Сергей Доренко)

На
Наташенька

🤣Бедная бабушка

Андрей Хрисанфов

Некоторые уже и 90 отметили....😋

На
Наташенька

Не сдаются🤣

Андрей Хрисанфов

Неа...

Татьяна *

4 года. Если застрахована жизнь и имущество, то долг на детей не ляжет

Сергей Зимин

Никогда не брал .... крутился , вертелся ..... врал , думал , но не брал

На
Наташенька

Ёпрст, как бы мне на квартирку "наврать"?)))) 🤣🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ипотека это когда одну квартиру покупаешь себе а другую банку!

Ina Jin D Rin

🤔 Это когда работаешь на дядю, а унего ещё и племянник есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В одном советском издании было очень точное определение этого феномена: Ипотека - денежная ссуда, выдаваемая банками капиталистических стран под залог недвижимости, главным образом земли, построек, сооружений. Ипотека - орудие эксплуатации и разорения мелких и средних крестьян

На
Наташенька

Пока работаешь на дядю, не заработаешь на тёть!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх вечно на кого-то работатб

На
Наташенька

Бедненький...иди пожалею...

Игорь Шукшин

В общем сурпрайз от вас,родственникам...аж до седьмого колена...

Владимир Кириллов

К счастью, квартира мне досталась ещё с тех, советских времён.