Таха Гараев

Так как жизнь у нас одна,живи смело старина,Пукай громко,чихай громко,постригай на письке пух.Помни жизнь у нас одна с новым годом старина!!

Ответы
Игорь Еговин

Так ка жизнь у нас одна - не стесняйся старина: Сри, перди, чихай и блюй, в жопу средний палец суй! Плюй, харкай, чешись, чихай - ничего не упускай! Даже можешь съесть говна! С Новым годом, старина!

Александр 3

Спасибо...очень позитивно)))))настроение поднял!!!!С новым годом и тебя!!!!побольше позитива и счастья тебе в этом году)))

Андрей Мамонов

Писать на стенах туалета, увы друзья немудрено! Среди дерьма, Вы все поэты, среди ж поэтов Вы - дерьмо!!!

Галина Шакирова

Прекрасная РОЗА для тебя...Поводи курсором по экрану и все сердечки - твои...(L)http://www.yazgulu.com/Guller/146.swf

Ара Геворкян

Спасибо за такие пукальные пожелания? А как часто постригать на письке пух?

Michael Smith

Если жить чересчур смело, то эта одна жизнь будет не такой уж и долгой. 😃

Лена Савекина

Спасибо за поздравление и прикольные пожелания! Счастья Вам и удачи!)))

Александр Федянин

я ещё и рыгаю, как гоблин, пью ,как вурделак. С новым годом и Рождеством!

Ольга Шабанова

Жизнь одна и мы в ней актеры..и в прове сделать все это...С НОВЫМ ГОДОМ..

Cobra Burden

да... благодарствую дружище и Тебя тем же и по томуже, с новым годом...

Константин Близняков

Это неизвестно, одна ли. Да и хоть одна, нельзя пакостить?

Tolkun Komaseva

Это походу не ко мне так как пукать и чихать не по мне.

Таня Бачуркина

Фи ... А где пожелания для других частей твоего тела..

Ника

жизнь одна её не про пьешь и не проиграешь в покер

Татьяна Дяговец

Cпасибо за поздравление, но я уж и не такая старая

Лёночка Десятова

а что так мало пунктов если жизнь все равно одна

Татьяна Маняхина

даже не знаю как ответить!но настроение поднял!

Наталья Ким

меня так с новым годом еще никто не поздравлял

Валентина Петрухненко

кто какую жизнь выберет-таковою и жить будет...

Александр Горнаго

я более культурнее, а за поздравление спасибо

Таха Гараев

)))не за что,простите)))