Профиль Удалён

Отличается ли радость "злодея" от радости" святого")?

Ответы · страница 2
Анюта Мальцева

да отличается 🙂 сятой улыбка ребёнка ) для него уже это радасть 🙂 а злодей его плачь 👿

Валентин Зуев

... отличается: злодея , таки , накажут . А Святой ,Машенька-Вас когда-нибудь "Освятит" ,...

Людмила Екимова

Нет,злой человек радуеться на зло хорошоим людям и делает все,чтоб ему было хреново.

Neylya Telyayeva

Обычно злодей радуется несчастью другого, а святой радуется доброму и прекрасному

Наталья Филоненко

Радость - она и в Африке - радость. Не важно кому весело , важно что не во вред другим

Игорь Волощук

Повод для радости скорее всего разный, а радость - это чувство для всех одинаковое

Юрий Суровегин

..извини-поиметь тебя-радость и злодея и святой тоже не откажется..хороша больно...

Ли
Лифтёр

Практически ничем. Ведь это проявление чувства. А вот причина - коренным образом.

Профиль Удалён

Думаю, что отличается.. качеством энергии и центром, ея генерирующим.

Стас Просвирнин

канечно злодей видя слёзы молящего рад а святой рад что понял челове свою ошибку

V.
Valentin ..

радость есть радость, какое же тут может отличие! а вот причины уже другое дело 😄

Профиль Удалён

Думаю, все же есть отличие...

Wt
Wty

я думаю, что если их пощекотать, то они будут радоваться абсолютно одинаково.

Denis Gimatoff

Ну да. У святого ха ха ха веселый смех. У злодея хи хи хи мерзкое хихиканье 🙂

Сергей Богатов

Зло-радность.Злодей радуется,когда всем плохо,святой-когда всем хорошо.

Влад Чепкасов

Конечно отличается. Мы, святые, никогда не понимали злорадства! (смеюсь)

Влад Чепкасов

Приятно видеть человека с чувством юмора!

Увы ! По эмоциям нет . Это как поделить награбленное по справедливости .

Tamaz Telavia

нет, это эмоции, причина разная, результат один - выброс эндоморфинов 😉

Табуретыч

безусловно,в первом случае это злорадство,а во втором случае радость..

Светлана Кузнецова

Злодей радуется Вашими неудачами,а святой-всем успехам и достижениям.

Юки Тян

Конечно! Святой просто смеётся, а злодей психически смеётся и прыгает.

Валентин Ковалев

И тот и другой получают удовлетворение от хорошо выполненной работы.