Профиль Удалён

Отличается ли радость "злодея" от радости" святого")?

Ответы · страница 8
Павел Шило

Все одинаковые .

Профиль Удалён

Отвали...))))))))))))))))))))))

Андрей Слесаренко

Маша вы монстр

Профиль Удалён

О, да! )))) Такая уж моя планида))))))))))))))))))))

Пр
Приветики

Скорее всего )

Пр
Приветики

Сутью и содержанием )прямо противополжностью

Сергей Сивков

Естественно )

Сергей Сивков

Воздействием на окружающих...

Jevgeni Oxapkin

А кто святой?

Профиль Удалён

Ну этот.. как иво! Забылла!))))))))))))))))))))))

Jevgeni Oxapkin

Ну ты даешь Машенька??😆😅😀😊

Профиль Удалён

А чо он? Я ни винаватта! Сам забылся!))))))))))))))))))

Merab Gegia

Существенно.

Merab Gegia

Радость злодея содержит злобу и тем самым и фрустрацию. Очень часто они тянутся к алкоголю, чтоб успокоить себя. А радость святого в слёзном умилении, душа раскрыта а вера укреплена еще больше. Такая радость безгранична.

Stanislav Volodchenkov

Кординально!

Stanislav Volodchenkov

Они разные люди,значет и радости у них разные!

Сергей Хвостенков

отличается

Сергей Хвостенков

Вот Вам и ответ.Отличается значением и направлением.Нет?

Профиль Удалён

Я не физик .. я безнадёжная лиричка.. мне немного сложно)

Сергей Хвостенков

Я тоже.Вот как могу объясняю.Видимо плохо объяснил.

Профиль Удалён

Это не мало. И на том спасибо)

Сергей Хвостенков

Пожалуйста.

Владимир Владимирович

Ясен пень)))

Профиль Удалён

И эта лучшый из атветафф! Ня цвиточик быстра!))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Ленивый Тролль

Конечно.

Ленивый Тролль

Человек живущий по заповедям или соблюдающий обеты, то есть постоянно запрещающий и отказывающий себе в удовольствиях - не может радоваться искренне.

Профиль Удалён

У вас искаженное понятие о святых)))))

Ленивый Тролль

Святые живут в покое, им также чужда радость, как и ненависть.

Мария Гришина

конечно

Мария Гришина

злодея---плохо--рад====святого---хорошо у всех---рад

Viktor Markov

знаете?

Профиль Удалён

Но мне кажется, что она должна быть разной.. Светлая радость ребёнка, радующегося утру и радость убийцы, овладевшем чужим кошельком... Сдаётся мне ... там разные энергии...

Viktor Markov

Всё Сущее имеет место Быть...

Профиль Удалён

Баланс- это святое.. а посему поддержкой свету я решила быть.. злодейств и без меня навалом)

Профиль Удалён

От каждого лично зависит состояние энергетического баланса.. при этом объективно оно ни от чего не зависит)))))))))))))))))))

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Профиль Удалён

Здравствуй, Саничка! Я вот тоже думаю, что отличается)

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.Аминь.

Aleksandr Bronfman

Машенька, так на меня немного похоже??? Тымилый,романтичный,чувственный,единственныйи неповторимый...Твой внутрений мир богат,а душа ранимая,трепетная и тонкая...Ты самый лучший,сопереживающий,внимательный и понимающий...Ты вежливый,тактичный,заботливый и нежный...Ты,как смысл жизни-разгодать сложно,но не думать о тебеневозможно...Ты,как солнце-хочеться тянутьсяк твоему теплу и свету..Ты, как центр Вселенной-если попал на орбиту,то уже сложно отдалиться..

Профиль Удалён

Саничка! От тебя всегда такое тепло тёплое! Конечно, это о тебе.. Это слова ТВОЕЙ женщины... И они чудесны!)

Aleksandr Bronfman

Спасибо, мой милый человечик Машенька))))

Иван Иванов

Нет.

Профиль Удалён

В хоппу!))))))))))))))))))))))))))))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

нет

Профиль Удалён

А вот и отличается! )))) Не правда Ваша))))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Злодей и святой только слова )

Профиль Удалён

Однако, есть законы... и даже если хорошо и плохо лишь слова.. причинно-следственные связи существуют))))

Профиль Удалён

А вы понаблюдайте.. Этот закон без сбоев.. как часы с кукушкой)))))))))))))))))))))) Исполнил гадость- будешь кукарекать па любому)))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Невежество коварно и опасно)

Профиль Удалён

Не примеряйте на себя.. Но общество в невежестве погрязло и очевидных истин принимать не хочет в стремленьи жадность оправдать и тягу к потребленью)

Рамиль Сахаутдинов

Нет

Профиль Удалён

Отличаетсяяя!)))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

Да.

Профиль Удалён

Качеством энергии и концентрацией в ея источнике....)

Профиль Удалён

Хорошо ли ты меня слышиишшшшшшшь, бандерлог?))))))))))))))) Ой! Прасти... Маша шутит))))))))))))))))

Три3Ло Zloe

О ! Метаморфоза. Я - человек, что гораздо хуже, обезьянка.

Профиль Удалён

Я как-то видела Ваши диалоги ... скажем так... о жизни... Выражаю Вам уважение... ) И.. улыбаюсь))))

Три3Ло Zloe

Хммм. Не обезьянка...Понимание отличает. Благодарю. Респект и вам.

Алексей Кожура

да!

Не Та

да

Не Та

Нас заденут-мы ведьмуем)).Нас погладят- мы светом одарим)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ!!!!!!!)))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОД МАШИНЫМ ВОПРОСОМ НАДПИСЬ "ВСЕ ОТВЕТЫ".......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!! С КАКОГО УСТРОЙСТВА???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТРАННО........ ВОПРОС НА ГОЛУБЕНЬКОМ ФОНЕ, ПОД НИМ НАДПИСЬ..... И В ПЕРЕЧНЕ ВОПРОСОВ В ПРОФИЛЕ ТОЖЕ ТАКОЕ ЕСТЬ!!!

Константин Серба

Да

Константин Серба

Злодей радуется за злобные дела, а святой за любовь доброту и счастье людей