Сергей Москвитин

Некоторые девушки живут в мечтах о нереальной любви. Это может быть связано с расстройством психики?

Ответы · страница 12
Дайлова Надежда Гомель

Романтические и мечтательные.Это нормально.Со временем проходит,но не у всех ))

Gala Gelbras

а что такое нереальная любовь? с инопланетянами? или - что? Остальное - бывае все

Ак
Аквамарин

это может быть связано с реальностью жизни!!! розовые очки снимать почаще надо

Бажанова Елена

до определенного возраста можно и по мечтать, а уж потом спускайтесь на землю

Алёна П

Возможно, но это в любом случае лучше, чем если девушка уже в любовь не верит...

Natali Andreeva

нет, с юностью связано, книги, фильмы, там заканчивается всегда все именно так

Светлана Коротких

скорее с нежеланием смотреть на мир реально, и конечно, с воспитанием в семье.

Гумар Каримович

это связанно с неоправданными ожиданиями и завышенными требованиями.............

Вячеслав Матюшко

Это связанно с отсутствием жизненного опыта и присутствием романтики. И все.

Елизавета Шестакова

Ну не знаю.... Мне кажется, зачем мечтать, иди и ищи ту самую нереальную любовь)

Ирина Бурдаева

Сама придумала,сама полюбила и сама разочаровалась. У каждого свои фантазии.

Оксана Дудич Олейникова

ну..каждому свое.Кто-то хочет и нереальной, а кому-то и обыденная за счастье 😄

Елена Модина

В молодости любовь всегда нереальная и очень красивая! Наверно, это здорово!

Владимир Чепурин

... нереальная любовь , это хорошее стремление но не надо злоупотреблять ...)))

Валерий Атьемьев

не скорее воспитание позже такие детей в капусте ищут, но не в белокочанной

Наталья Дьякова

Мы все мечтаем об этом,и это не означает что у всех расстройство психики... 🙂

Дмитрий Кириллов Тюмень

Риторический вопрос. Георгий Фридрихович говорил о том, что всё может быть.

Виктор Юркевич

мечта окрыляет, её наличие скорее не расстройство, а стимул к совершенству

Елена Казак

Психика не причем .Мечтать полезно ,есть цель жизни.А ведь она есть, Любовь!

Елена Зарубина

нет.это можно быть связано с тем что им не могут дать эту нереальную любовь