Сергей Москвитин

Некоторые девушки живут в мечтах о нереальной любви. Это может быть связано с расстройством психики?

Ответы · страница 16
Татьяна

Нет, это дань детским сказкам. Не читйте дочерям сказки о принцесах.

Юлия Уколова

нет это связано с отсутствием настоящих мужчин(парней) и романтики.

Таня*_* Куюкова

ох, конечно нет, это зависит от того, о чем им в уши наплетут мужчины

Дэ
Дэсэнаш

Которое потом переходит в расстройство желудка, на целых 9 месяцев.

Светлана Борецкая

наверное родители им в детстве внушили, что сказки - это реальность

Liza Mazin

Как гласит украинская пословица. в переводе дурак радуется мысли...

Ел
Елена

Почему нереальной? У каждой свои мечты. А им свойственно сбываться.

Зоя Фролова

Нет ! Это связано со стремлением к прекрасному, которого не хватает

Евгений Васильев

Скорее да. Надо трезво оценивать мир, свое в нем место и свои шансы.

Анастасия Кахарманова

вы мужчины тоже ищите свой идеал, у вас тоже расстройство психики?

Сергей Москвитин

нужно спросить у мужчин. лично я идеал не ищу, в сказки не верю, фильмы не смотрю. книжек с романтикой не читаю

Анастасия Кахарманова

чем же вы занимаетесь? что вам интересно?

Лилия Журавлева

Нереальной любви не бывает,есть просто любовь,и нужно ей дорожить

Вика Казакова

женщины должны быть романтичны)..пусть мужчины будут прагматики)..

Татьяна Андриянова

Это мужчины думают, что девушки живут в мечтах о нереальной любви.

Рустам Махмудхаджаев

Любовь и есть расстройство психики независимо от возраста и пола!

Марина Бирзул

это фантазии и отсутствие жизненного опыта, но это не "есть плохо".

Татьяна Мельникова

Мечтать не возбраняется , другой вопрос - объект сейчас мельчает..!

Руслан Надыров

Нет.У женщин много забот и в свободное время хоть помечтать можно.

Елена Иванова

В реальность всегда окунуться успеют, пусть мечтают, это не плохо.

Марина

нет.просто романтичные натуры.всегда же хочется верить в любовь...

Олжас Джумабаев

Вернее сказать- это расстройство, которое прикрывают, наивностью.