Сергей Москвитин

Некоторые девушки живут в мечтах о нереальной любви. Это может быть связано с расстройством психики?

Ответы · страница 3
Елена Синельник

Нет.Просто в организме женщины происходят отличительные от мужского организма химические реакции,но если Вы не заметили,мы и устроены по другому.

Елена Архипова

все может быть связано с расстройством психики, посмотрела бы я на "эталон" здоровой психики. А вообще существует человек со 100% здоровой психикой???

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

Мне кажется, что это никак не связанно. Просто каждая девушка, хочет чтобы у нее были идеальные отношения. "Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!!")))

Gek Stormov

думаю это нормальный период взросления. С возрастом обычно проходит...вот когда о подобном мечтает дама под 40, вот тогда уже нужна помощь врача...

Avatar Korra

Нет!Это связано с тем, что любимый мужчина не ответил ей взаимностью.......Или что отец не разрешает ей встречаться с парнем,в кого она влюблена......

Елена Каменева

Вполне нормальные мечты, это я с точки зрения женщины.., у мужчин несколько иное желаемое, по этому они не всегда понимают - чего хочет женщина..:)

Светлана Полетаева

Человечество живет мечтами и надеждами, иначе мы были бы животными с простыми инстинктами. Так устроенна наша психология, независимо от пола.

Батес Тулеева

нет девушки все такие.Это как в анекдоте Сергей сказал привет Свете .. та посмотрела и в мыслях уже вышла за него замуж и родила троих детей...)))

Ирина Дреева

Ну, если они при этом беспричинно хохочут или плачут, у них может быть несвязная речь или другие психические отклонения, то вполне возможно.

Tatjana Morozova

это связано со счастливым детством и воспитанием для жизни в слое людей, которые в обычной жизни или недоступны или попросту не существуют

Дарья

каждая женщина хочет иметь чистую и искреннюю любовь,но вот для этого мужик хороший нужен,чего встречается редко и психика здесь не причем

Светлана Вахтель

нет, нормально это. Вот только некому им подсказать, что такая любовь выпадает не каждому, а те. кому выпадает, не всегда от этого счастливы

Зоя Климкина

При чем тут психика? Это нормальное состояние души - быть любимой и любить. Другое дело, если мечты просто пустые мечты. К мечте надо идти...

Ярик Неонов

Это связано с тем, что девушка пока не встретила достойного парня,главное чтобы эти мечты были чистыми, а не мечта о парне с деньгами..

Мария

смотря что значит "нереальная любовь". Мне почему-то стихотворение В. Тушновой вспомнилось: "Мне говорят нету такой любви". А она есть!

Константин Никитин

скорее это завышенные приоритеты, навязанные родителями, фильмами и сказками, слухами и ещё отсутствия что либо делть в жизни самой

Эл
Эльвира

уж точно не у всех таких девушек, порой такие мечты психике даже на пользу... в определенных обстоятельствах дарят надежду на лучшее

Ly
Lyudmila

очень может быть,мечтательные особы ,независимо от пола,никогда не считались здоровыми психически,так и говорили,не от мира сего....

Дмитрий Кряж

может быть связано, но это всего лишь один вариант отвечающий на конкретный вопрос он не является единственным и безоговорочным = )

Сергей Москвитин

согласен. но скорее всего вероятность велика

Татьяна Стручкова

Нет, это связанно с чтением любовных романов и просмотром таких же фильмов. Я вот увлекаюсь фантастикой и с психикой все нормально.