Сергей Москвитин

Некоторые девушки живут в мечтах о нереальной любви. Это может быть связано с расстройством психики?

Ответы · страница 5
Юрий Данильченко

Нет это не связанно с расстройством психики. Мечтать никогда не мешает. А как там получится, это зависит от двух человек.

Жаннета Валовик

это может быть связано с недостатком воспитания и тем, что мама с детства внушила, что она лучше всех и ещё папа не любил

Владимир Иванов

Такие люди верят и ждут,надеяться.Бывает сбывается.На них можно положиться,-преданы,но под лежачий камень вода не течет

Aliya Baekeeva

Нет! Это нормально если девушки перестанут мечтать то они разачеруются в мужчинах а это грозит вымеранию человечества!

Валерий Иванов

Глупенький. Заложено в них ЭТО. Они тренируются своё поле Любви строить, чтобы не ошибиться с такими вот диагностами)))

Pilipenko Bogdan

Скорее это результат образа мышления наложенный на стереотипы сформированные на основе романтических фильмов(книг)

Эльнара

кто сказал, любая мечта может стать реальностью, только нужно знать конкретно чего хочешь, и как это должно выглядеть

Елена Шурхно

Может, но необязательно. А что такое "нереальная" любовь? Даже принц на белом коне, хоть и глуповато, но вполне реально.

Владислав Афанасьев

А вот сами девушки считают, что наше логическое мышление - расстройство психики) Разные у нас с ними психики, разные))

Ольга Петровна

Нет это витание в Небесах,их надо аккуратно спустить на Землю,а то если рухнут то точно будет расстройство психики.

Ирина Виноградова

Что такое "Нереальная любовь "??? Будьте добры ,разъясните? ))) Это характерно для девушек с заниженной самооценкой. 🙂

Сергей Москвитин

красивая выдуманная, и как правило с реальностью не имеет ничего общего.

Татьяна Корниенко

О! Какой вы циник! Это нормально для нормальной девушки! А вам, наверное попадаются хищницы, которым только урвать!

Гульсим Байгуттиева

Все девушки мечтают о своем принце и психика здесь не причем,кто-то встречает,а у кому-то остается только мечтать

Людмила Калинина

Лучше мечтать о нереальной любви, чем довольствоваться тем, кто доступен, но не радует, типа: "плохонький, но мой!"

Владимир Ситников

Любая любовь и есть расстройство психики..... А какой диагноз взаимной любви ? Массовый психоз захлестнул колхоз ?

Наталья

Ну если отнять ещё и мечту,то останется с тобой рядом самовлюблённый и эгоистичный ни к чему не способный особь

Алексей

с расстройством психики вряд-ли скорее они сами не знают чего хотят, идеология очевидна, психология невероятна

Зоя Меньшаева

Конечно нет! Просто она хочет счастливой быть всегда. Но счастье не легко познать. Что делать? Где нам почитать?

Яна Андрютина

мужчины, тоже мечтают о том , как бы получить свое избежав этой нереальной любви. и у кого расстройство психики?

Светлана Гирина

Мечты сбываются,мысли материлизуются,это говорит о чувственной,романтичный натуре,психика здесь ни причем....