Ал
Алиса

А Вы замечали, что только негодный мужичонка женщину унижает, и чем гаже мужичонка, тем больше унижает, от гадости своей и слабости во всех вопросах?

Ответы
Андрей Сеничев

С двух сторон ,добра хватает ))

Ал
Алиса

Женщины много добрее.

Владимир Ильин

Тебя, что-ль унизили?

Ал
Алиса

Просто иногда такая мерзость из собеседников льётся... А зачем?

Владимир Ильин

Просто иногда... мужичёнка, гадкий, а ты чё хнычешь-то? Ты попыталась найти консенсус, или дразнилась?

Ал
Алиса

Не хнычу я, просто не понимаю, ЗАЧЕМ!

Владимир Ильин

Вот после твоей нынешней тирады в вопросе - желание одно - приложить размазать и объяснить, что провокации закончатся только насилием. Он тебе чешется?

Sergey Abramov

Пожалуй, вы правы.

Ал
Алиса

Пожалуй.

Владимир Гараган

Не знаю такого..

Ал
Алиса

Так эти уроды только с женщинами герои, а перед мужчинами стелется.

Аркадий Бахчевников

А вы терпете...

Ал
Алиса

Здесь все просто, можно отправить в ЧС, а в жизни всегда очень гадкие остаются ощущения от таких .... существ.

Аркадий Бахчевников

А где Ваши глаза были?.....

Ал
Алиса

Я не о близких. Людях говорю, а о случайных .

Аркадий Бахчевников

Это здешних?

Ал
Алиса

И здешних, в том числе.

Аркадий Бахчевников

Понятно.