Lo
Loiso

Жаворонок или Сова? Во сколько Вы просыпаетесь в выходной день?

Ответы · страница 2
Сергей Дудин

Как только просыпаюсь. Вот проснулся)))

Lo
Loiso

а сколько у вас сейчас времени ?

Nikolai Garskov

Вечерело... Проснулся, улыбнулся...

Марина Марина

ну вот скажи - и что ты за птица????))))

Nikolai Garskov

Я иногда такая птица, иным быть может только снится. Я ворон, гриф, но падаль не клюю, я очень жизнь свою люблю!

Nikolai Garskov

А кто говорил: "Хороший ты мужик, но не орел!"?

Марина Марина

Нонна Мордюкова)))) не я!!! )))))

Юрий

Ложусь поздно,просыпаюсь рано)

Даниил К.

Сова,могу в 2 проснуться

Вячеслав Семёнычев

3 дня без сна--это норма

Вячеслав Семёнычев

не всегда ж--а так то на том что нужно так--у меня будильника небыло никогда---ложусь забиваю на шесть и без двух минут шесть глаза открываются

Эl
Эстоночка loba

у меня нет выходных

Ав
Август

Жаворонок...или....Сова.....просто человек живет по биологическим часам....и природе этому пофиг....

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

по разному