Ан
Анжелика

вопрос тем, кто живет один. вам нравится или это неизбежность?

Ответы
Светлана Данилова

моему отцу 80лет,хочет житьодин,не хочет бытьу кого-то под каблуком,хочет сам распоряжаться всем,но нет здоровья,сил,ума, теряется и ничего не помнит,привели к себе,спустя ночьушёлдомой,держится за гнилой дом,сторожит его,жаль оставить..мать у меня,тоже неадекват,жили бы вместе,но....я бегаю на два дома, сама инвалид,

Ан
Анжелика

наша бабушка тоже так ни в какую не соглашалась, чтоб ее взяли в квартиру. так и жила в доме, хотя еле ходила

Ан
Анжелика

не помню. привыкла

Ирина Валеева

Одиночество, это не неизбежность, а состояние души. Если Вы хотите быть одинокой никто не поможет. Все валить на развод легче, чем предпринять попытки снова стать счастливой. Я тоже недавно развелась. Но у меня есть дочь и родители. Я не одна!

Надежда Гончарова

Ваш вопрос не прост,живу одна,два первых мужа оказались никчемными,а теперь очень тщательно подхожу тому кто хочет быть рядом

Е&
Ева &ева

Мне нравится! И это не потому что нет кандидатов на вторую половину, а осознано! Я люблю быть сама себе хозяйкой.

Ирина Потешкина

просто так привычней... наверное, и не хочется нарушать и менять привычный для себя ритм жизни)

Елена Сочинская

Так сложилось!Нравится это не может,хотя и трагедию из этого не стоит делать!

Irina

по настоящему одиноких людей единицы это их выбор и думаю,что не на долго....

Zm
Zmi1958

человек-кузнец своего счастья куй железо пока горячо

Елена Ширшова

Сначала не нравилось, а теперь не хочу ничего менять

Изабелла Безобразова

пока нравиться....может перейдет в неизбежность

Илья Киямов

С Вашей внешностью нельзя думать об этом

Ан
Анжелика

с какой внешностью? и при чем тут вообще я?

Илья Киямов

Я не задавал этот вопрос. Вы ж задали, Вам виднее

Вадим Хмылев

ищи половинку и все будет тип топ!!!

Елена Пятова

иногда печальная неибежность

Антон Короткевич (Питер)

Неизбежность, но нравится..

Александра Волчкова

Всё зависит от человека

Татьяна Гордеева

кошку берем в расчет?

Татьяна Гордеева

Ну так лапками давила, прижимала к подушке. Я еще хотела в церковь сходить - Рождество все же. кидалась под ноги. Потом оказалось, мало у людей были инсульты и инфаркты как то много умерло внезапно. Да я ее и завела по совету прабабушки. Приснилась и сказала, что надо мне завести черную кошку. И тут как раз подвернулся случай. Пришла в родным кошка и оставила 2-х котят. Одна вот была черненькая.

Ан
Анжелика

чудеса. но вот то, что говорят мертвые во сне надо слушать. это точно!!! и мне моя бабушка любимая почему-то часто снится. одна женщина сказала, что что-то она не может успокоиться .

Татьяна Гордеева

а моя бабушка, она же еще ведунья была. она даже лекарство мне сказала во сне. а потом оказалось, что это старое народное средство мед с чесноком. и пошло дело на выздоровление.

Ан
Анжелика

а мне ничего такого конкретного не говорит. один раз приснилась, дала мне курицу одну сырую одну жареную. а мясо сырое- это вроде бы болезнь.

Татьяна Гордеева

Ну вообще нужно бы сорокоуст заказать. Там и подсказать еще могут что к чему.

Дмитрий Москва.

Начинаю привыкать.

Марип Сабирадзе

это живой труп

Luda Larina

Это неизбежность,после ухода мужа в мир иной.

Марип Сабирадзе

ни в коем случае надо с ним обьщаться всю жизнь как будто он рядом

Галина Березенцева(Волгоград)

это передых

Александр Данкев

мучение