Валерий Остапенко

Моя собака Василиса, маленькое, забавное существо. Она кряхтит и хрюндосит, когда берёшь на руки, показывая, как ей тяжело живётся. А ваши питомцы, чем радуют?

Ответы
Татьяна

Моя собака Альма и сопит и хрюндосит. На руки не возьмёшь- овчарка, поди-ка. А вот кушать предпочитает пищу такую, как и мы. Смотрит так жалобно в рот, что кажется весь дом готов на неё переписать, не только бутерброд с колбасой и сыром отдать. Радует своей верностью и заботой. Ходит по пятам, проверяет, куда идёшь. И ждёт, сидя у калитки, нашего возвращения, несмотря на непогоду

Валерий Остапенко

собаки удивительные верные друзья

Татьяна

да, точно

Александр Шебалин .

У нас их четверо,один из них перед вами,на аватарке.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им,говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А мужчин не уважает (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит прикусить,а клюв у него не маленький.

Валерий Остапенко

прикол

Александр Шебалин .

Когда кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я ( или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу млеет и ласково говорит:"Иди скорее поцелую",или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И правда,может нежится с ней часами.Его зоаут Рики,и он очень себя любит.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Или когда что-то начинает громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Вот здесь на аватарке,он угрожая мне,рассправив крылья кричит мне что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Валерий Остапенко

у моего знакомого, попугай отрывал все пуговицы на пиджаках и куртках

Сергей Пастухов

А ты Василису не придушиваешь, когда на руки.. Не за живот надо брать

Николай Ветров

Бедная собачка у какого хозяина она ЖИВЁт? (шучу)

Сергей Толстель

У меня кошка дома живёт. Радует, когда мурлычет.

Скромница

Моих надо гладить...бесконечно...

Людмила Бондаренко

Криками ХОЧУ КОТА!!!

Дмитрий

ЧТО ПРЕЛАДАГАЕШЬ 4 ГОЛОВА НЕПРРОРАТИТ КАКНИБУТЬ БЕЗ НИХ ПРОЕНБЕМЛЯ

Людмила Бондаренко

Опять задваивание)

Дмитрий

ВОЙНА БУДЕТ И ОТ ЭТИХ БУКАШЕК В ТЕБЯ ВХОДИТЬ БУДУТ

Дмитрий

ЕСТЬБЬ2 ПРОТИВОЗА ОДИН ВРО

Людмила Бондаренко

Отдохни..