Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что из классики вы с радостью перечитываете?

Ответы
Бо
Боka

Пушкина, Лермонтова. Есенин, конечно. Ещё люблю читать в оригинале романы немецкоязычных и англоязычных писателей

Master Roma Mamedov

"Королева Марго" Александра Дюма ,"Записки из мертвого дома" Фёдора Достоевского,"Куда идешь" Генрика Сенкевича

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только "Мастер и Маргарита". А так, я и без классики завалена огромным списком того, что мне надо прочитать.

Денис Шаповалов

Мастер и маргарита)вот хочу заняться Лесковым и Гоголем)а так все больше по фантастике)

Денис Шаповалов

А вы солнышко что читаете?)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мне нравится Толстой, Достоевский, Бунин, Куприн

Денис Шаповалов

Прекрасный выбор)самая что ни на есть классика)авторы прекрасно писали в те времена,проникся в суть явления природы или человека,а не как сейчас как сорока по верхам)вы молодец,поддерживаете читателей)

Ефим Ефратский

Пушкин, Чехов, Тургенев, Зощенко,Ильф и Петров, Булгаков, Шукшин, Шолохов, Шефнер....

Елена Чистякова

Анну Каренину и Муму, вот только так и не поняла, за что собачку под поезд бросили

Василий Сычёв

Вот как ни странно, впервые читаю " Алиса в стране чудес " ..Потрясающая сказка

Котэ Живущий На Излучине

Три поросенка. С замиранием сердца жду, когда волк попадет в кипящий котел 🤭

Hикoлaй Григoрьeв

из Русской -Гоголя ,и этого... как его чорта- Каутског... т.е Паустовского

Konstantin Leytan

Ролевые игры — это единственное место где учителя и врачи улыбаются.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я продолжаю читать другие книги интересных мне авторов😊

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всё читаю по одному разу, так очень много произведений.

Вячеслав Чистяков

Муму после фильма , совсем по другому ситуация -то была

Анатолий Скорняков

Ильф и Петров Двенадцать стульев и Золотой теленок

Гудвин

Сейчас рассказы Чехова слушаю.) С удовольствием.:)

Викторович Виктор

Ничего. Мне достаточно одного раза, склероза нет

Валерий Воронов

М.Булгакова ,не с радостью , но с удовольствием

Владимир Забродин

не с радостью а с ностальгией по тем временам.

Огненный Муравьед

Сто лет одиночества, "Колыбель зля кошки"...

Андрей

Не люблю перечитывать, уже раз и на всегда