Табуретыч

Уже неделю на тратуаре валяется чей-то частный электросамокат.. И хоть кто-то бы тронул.. Лет 20 назад давно бы своровали..

Ответы
V/
V/S/G/

А ты разве не знал на них маячки стоят так что это заманух для лохов ..взял и ..здросьте приехали на 500 тысяч штрафа за угон налетел не глядя

Табуретыч

Маячки ставят на арендные, а на частные очень редко. Ну в принципе да, не хотят рисковать..

V/
V/S/G/

Ага частник он же богатый А ещё знаешь у этого богатого уже 3 штуки спиз..вот возьмёшь и влетишь на все три ранее угнанные и вперёд и с песней квартиру продавать и почку вырезать

Nihrenasebeblija

под соседским домом 2 года(если не больше) простоял эл.велосипед.хозяин давно поменял квартиру!

Табуретыч

фига се..

Nihrenasebeblija

когда мой велик испортился (сел аккумулятори я ждал новый с алиэкспресс) я пригреб этот,почистил,смазал,отрегулировал тормоза...ездил на нем на работу и по делам.аккумулятор к нему я собрал из элементов к пылесосу "ДАЙСОН" подобранных на мусорке электронного лома! сейсам получил акум на свой,а этот выставил на продажу!

Табуретыч

Голова с руками, уважаю кулибиных ! 🤝🙂

Пёс Да Лис

20 лет назад его своровали бы прямо из-под владельца, а 30 лет назад - вместе с владельцем.

Пёс Да Лис

Валерий Герасимов

Камеры на каждом столбе висят.. Кому охота за какое-то говно в тюрьму садиться.

Сильвия Нагваль

Сейчас наверное многие с модулями отслеживания, не хотят зря рисковать.

Oleg Mirov

Лет 20 назад не своровали бы ,а сегодня воруют все. Но побаиваются взрыва.

Лариса

Нафиг он нужен...все долги по его эксплуатации на себя возьмёшь...

Татьяна Писаревская

Он наверное современным противоугонным устройством оснащён

Табуретыч

может и так, боятся рисковать..

Сергей Никифоров

Положите на проезжую часть, приедут гайцы, эвакуируют...

Ол
Олег

а смысл он же не поедет без оплаты и его легко найти

Mo
Moralist

Нет...аккум дорогущий,сдох,и самокат гомном стал

Сергей Назаров

Я помню дни когда с Запорожца колёса тырили..

Татьяна Морозова

похоже владельца размазали по асфальту...)))

Соня

Так похоже украли и бросили. Зарядить надо)

Не
Несмеяна

Люди богаче стали. У самих всё есть.

Елена Блогер

вот ведь. эволюция. цивилизация...

Ко
Котэда

обленидись гады

Евгений Андреев

Не говори...Куда катится этот мир?

Ма
Маруся

Так без зарядки он не повезет

Табуретыч

повезет как обычный

Ма
Маруся

Нужна начинка. Они ее забирают

Семён

Ну вот вам и культура ... !!!