Коля

Про шутки.Часто некоторые возмущаются,что мол на шутливые вопросы им отвечают серьезно,что мол много людей без чувства юмора...Дорогие шутники!Юмор это когда всем(!!!)весело,а не только вам в вашем воображении 🙂

Ответы
Инесса Заборски

Вас устраивает выступления Петросяна? Зал ухохатывается.А я вижу только кривляние и мне не просто грустно,а противно.Хотя была уверена,что есть чувство юмора.Я ошибаюсь?

Коля

Нахожу его юмор невысоким качеством.

Лидия Аникина

Здравствуйте. Да иногда не поймёшь человек шутит или нет) на письме трудно передать шутливый тон... Да и потом у каждого своё восприятие ) спасибо за вопрос.

Коля

Для этого смайлики есть.

Лидия Аникина

Есть. Знаю. Но вот я пошутила и смайлик поставила. А человек меня в ЧС.

Коля

Имеет право.

Лидия Аникина

Тоже верно)

Коля

🙂

Владимир Шибнев

Верно. Интересно, что тут о юморе больше всего трещат люди, совсем его не имеющие...Разве только в своём воображении...

Александр

отношение к юмору это чисто индивидуально... а то о чём вы, это стадный инстинкт.

Коля

Я не про стадо,а про уровень юмора.

Александр

и я

Angelina Goncharova

мы ж не американцы - там палец покажут а они и смеются - А мы - как по Задорнову

Коля

Ну это ясно!

Оксана

нет--юмор-это когда юмор,а плеваться желчью,такие шутники пусть идут лесом..

Коля

Это иная тема и я ее постараюсь раскрыть при следующем вдохновлении 🙂

Оксана

🤣посмотрите если не лень--мой пост--когда приходят люди без юмора

Анастасия Духовникова

Согласна с вами. Я юмор понимаю и часто его использую по отношению к другим.

Татьяна Юрченко

Всем(!!!) весело, никогда не будет))) Разве что, в вашем воображении)))

Юл
Юлия

Ну да согласна.... Если другому обидно , то это уже издевательство

Дв
Дванов

а когда на серьезные вопросы отвечают шутливо...это как?)

Коля

Тогда все нормально-у человека игривое настроение.

Дв
Дванов

ура! я нормальный!))

Коля

Вполне 🙂

Коля

🙂

Галина Тюлькина

Я без юмора не могу. Что же делать. Даже когда плохо.

Леди Мила

Поддерживаю!!!! 👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️

Улугбек

Угодить ВСЕМ - невозможно!!!🤷‍♂️ ☝️ 😉

In
Inga

Неправда. Даже Жванецкого не все понимают...)

Коля

Зачем же они приходят на его концерт?

In
Inga

За компанию с кем-то. Ну, возможно, что и посмеются "за компанию"...)

Коля

При чем здесь Жванецкий,если эти люди не имея своего "Я" все делают за компанию?! 🙂

In
Inga

Я пытаюсь Вам объяснить, что разные шутки не всем должны нравиться. Иногда то, над чем я смеялась вчера, выглядит глупо сегодня... Я не возмущаюсь, когда на мои шуточные вопросы, или с подвохом, отвечают серьезно. Кому-то подсказываю, кому-то -нет. Ориентируюсь по ситуации. Но никогда не обижаюсь... Особенно, если человек в солидном возрасте...)

Коля

Мы не вникли в суть вопроса.

Татьяна Зотеева

Именно так 🤝👍Я тоже за добрый юмор

Коля

🙂

Ел
Еленушка

никогда ВСЕМ не бывает одновременно весело

Надежда Куликова

Да шутка ли с Сахалина и на украину (😅

Коля

Украина пишется с большой буквы.

Надежда Куликова

кому как😗

Сама Себе Своя

всем весело только у Петросяна. или нет?

Наталь

Это точно! Не шутите несмешно!

Александр Некрасов

До "юмористов" это не доходит).