Грач Налбандян

Чем больше помпезности в праздниках, тем меньше я верю в искренность правительства?

Ответы
Алевтина

а мне всё понравилось,а на вас всех не угодишь, не отмечают плохо(как при ельцине) и отмечают тоже плохо.Хоть лопните а Путин наш красава и умница при всех недостатках в стране!!!!!!!!

Алевтина

да,страна большая и много ещё недостатков

Грач Налбандян

И я, об этом.

Алевтина

согласна,удачи Вам!

Грач Налбандян

И вам, мира и благополучия.

Алевтина

Спасибо большое!

Галина Маркова

Это не имеет никакого значения. Почему, зачем и для чего создали условия для творчества ПУШКИНА, не имеет значения. Но ПУШКИН есть! Об этом знаем мы, будут знать и потомки.

Галина Маркова

Да! Ты! Ветеранов мало. Нас много. И наше государство это и есть мы! Делай за себя!

Грач Налбандян

Я и делаю. А вот ты, ура патриотка, что делаешь? Ура кричать на парадах, все умеют. А конкретно, ты кому помогла. Болтунья! Оглянись, может прозреешь. Посмотри на них. Сколько можно им врать?

Галина Маркова

На парады не хожу. Ты сделай хоть что-нибудь, не ревизируя других.

Грач Налбандян

Я то делаю. И лично, только вчера, соседке дрова наколол. Привезли машину бревен, топи бабуля, мы с сыном кололи. Так что , не надо . Вот их отношение. Сделать вид.

Галина Маркова

Значит, ещё сделал не всё, коль остались время и силы на словоблудие!

Светлана Корчугова

Неужели вам не понравился красивейший вчерашний праздник?Здесь дело не в помпезности,а скорее в политике,в почитании ветеранов,в памяти всех людей.

Грач Налбандян

Очень нравится. Это святой праздник. В моей семье трое орденоносцев. Я не про парад, я против обещаний, которые в итоге, простой треп в тему. Их осталось, единицы. Так, неужели, неся такие расходы на празднование, нельзя полностью выполнить обещания, данные им? Я не Россиянин, но ведь это праздник для всех, кто воевал.

Светлана Корчугова

Ну это очень неоднозначный вопрос,к сожалению,от нас мало,что зависит,я вообще считаю,что ветераны должны почитаться не один день в году,а 365 дней.

Грач Налбандян

Вот и я об этом.

Светлана Корчугова

Хочется быть оптимистом и верить,что всё изменится,хотелось бы,чтоб побыстрее,но уж как оно будет,увидим

Грач Налбандян

Им, максимум осталось, лет пять. Дай им бог здоровья. Так чтож тянуть?

Светлана Корчугова

Будем за них молиться,а остальное...не в нашей власти,к великому сожалению...

Грач Налбандян

Аминь.

Валентина Казанская

Это делается,чтобы молодежь не забывала свою историю,для них яркость и зрелищность более понятней и интересней,чем 2 строчки в учебниках

Грач Налбандян

А разве это не лицемерие? Мы изучали войну, довольно подробно. А они? Они даже героев, самых знаменитых, не знают. Они не имеют понятия, что такое, Хатынь, Освенцим, Дахау. Не имеют понятия, сколько народу эта война погубила. А отношение к ветеранам? Построить госпитали, для них, не обеспечивать лекарствами, о чем кричат на всех каналах. Вот я о чем.

Лира Мальцева

ну и зря,какую мощь нашу показал парад 9 мая,пусть умоется старушка Европа вместе с Америкой.

Грач Налбандян

Зато, ветеранам, своим, родным, ничего, кроме подачек. Всем обещали улучшение жилищных условий, медицинского обслуживания, помощи. И где оно. Потратить миллионы, на показуху, пожалуйста, а потратить на них, слабо. Это же, что то длительное, замор очное. Пообещать легко, а вот сделать. Сколько их сталось? Единицы.

Лира Мальцева

Согласно,ветеранов надо беречь.Но и с парадом согласна.

Грач Налбандян

Я не против Парада! Это традиция. А традиции надо чтить.

Лира Мальцева

Здоровья и удачи,Грач!

Грач Налбандян

Взаимно.

Валентина Балашова

ВАШЕ ПРАВО...ПИШИТЕ, ВОЗМУЩАЙТЕСЬ...А ЛУЧШЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ И ПОРАДОВАТЬСЯ...

Грач Налбандян

Давайте не путать. У меня, в роду, три фронтовика, орденоносца. Дяди и отец. Дядя погиб в Севастополе, в 14 году мы ездили и нашли место захоронения. Это святое. Я говорю о правительстве. Их осталось единицы. Десять лет назад открыли госпиталь, где их обязались лечить. Госпиталь есть, а лекарств нет. Как это понимать? Миллионы, на парад можно потратить, а сдержать слово, и обеспечить их лекарствами, нельзя? А бесплатное жилье? Обещали же, и не раз. И где оно? Вот я о чем. А парад, память, это святое!

Валентина Балашова

НАПИШИТЕ ...обязательно отреагируют...кто - то нагло ворует средства...и они получат по заслугам...

Валентина Соколова

этот праздник должен быть помпезным по политическим соображениям

Грач Налбандян

Я не про этот. Этот праздник, святое, для всех, советских. Пример, Паска.

Валентина Соколова

а о каком празднике вы говорите или вы имеете в виду просто обобщение

Грач Налбандян

Именно, обобщение. Включая и вчерашний. Обещаний, море. Сегодня, забудут. Вот я о чем.

Валентина Соколова

я с вами согласна. но я помню как была снята оплата орденов. тогда не понимала это глубоко. Брежнев восстановил статус. ввел льготы и многие вздохнули и всегда надеялись. что их вспомнят.Будем. как всегда надеяться на лучшее

Грач Налбандян

Это нам и остается. Надежда. Только у нас есть еще запас на жизнь. А у них?

Валентина Соколова

у них тоже и еще власть и деньги

Лариса Алехина

И вы не поверили в грандиозное празднование 70 летия ДНЯ ПОБЕДЫ?

Грач Налбандян

Вы тоже В Украине живете?

Лариса Алехина

Нет. Я живу в Самаре.

Грач Налбандян

Тогда, откуда выводы? Я то живу здесь, и вижу, то, что вижу. А телик, уже, год, не смотрю.

Лариса Алехина

Так вы видите Украину, или то, что с ней сделали. А я про Россию.

Грач Налбандян

Извините, не понял. Естественно.

Светлана Волостнова

А в искренность правительства в любом случае не надо верить!

Виктория Меньшикова

я вообще не верю в искренность правительства.

Грач Налбандян

Наш человек!

Виктория Меньшикова

спасибочки

Светуня

праздник празднику рознь

Светуня

Согласна с вами, но многое и делается. А святость праздника от этого не становится меньше. Посмотрите как народ вышел на улицы!

Грач Налбандян

Я и говорю, что этот празник, святое. Даже не обсуждаю. Но, праздник, и отношение к нему, у них, другое.

Светуня

у них ко всему отношение другое, они люди другие, в другой стране и реальности живут

Грач Налбандян

Это точно.

Светуня

как то так

Ирина Отставнова Кочнева

Верь в своего Сарксяна

Грач Налбандян

Спасибо, но и он не подарок.

Ирина Отставнова Кочнева

Это ваше дело,

Грач Налбандян

Естественно.

Радость

и в День Победы тоже? 😮

Грач Налбандян

День Победы, для моей семьи, свят. Мой отец воевал, дядя погиб в Севастополе, другой, кавалер ордена славы. Я говорю об отношении к ветеранам, со стороны властей.

Радость

Вот тут Вы правы...Больно каждый год слышать о квартирах для ветеранов...Сколько им жить-то осталось...

Грач Налбандян

Вот , я и говрю об этом.

Радость

🌹

Ла
Лана.

Я за праздники.

Грач Налбандян

Я тоже. Но и за честность и выполнение обязательств. Победа, это святое.

Ла
Лана.

Понятно.

Мария Гришина

не надо так

Грач Налбандян

Вы не путайте. Победа, это святое. У меня трое, там кровь проливали. Отец и два дяди. Все с наградами. Я о выполнении обещаний ветеранам. Все кончается с праздником. И чувствование, и обещания. Вот я о чем.

Мария Гришина

да ---на местах есть сволочи и много

Грач Налбандян

Вот я о чем и говорю.