Св
Светлана

Какую летнюю резину поставить на паркетник для езды по ямам и ухабам?

Ответы
добрый молодец

Вопрос крайне дебильный, ибо не конкретный. А к-во реально это интересует идут на автомобильных форум или в клуб владельцев данного авто. Паркетников десятки, к тому же разные диски и тд...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

тесты почитайте и поставьте исходя из результатов и количества денег

Александр Таран

Если по ямам да ухабам , то лучше гусеницы . 😜

Св
Светлана

Ну тогда многим придется гусеницы обуть

Сергей К.

..паркетник по ямам и ухаюам...это ж ему писецц!

Св
Светлана

Ничего справляется но ходовая конечно летит а что делать перед собой асфальт укладывать не будешь

Сергей К.

есть решение - УАЗ Патриот!

Друг Михаила

Ага. Только не надо здесь про это спрашивать.

Друг Михаила

Потому, что. Почитайте инструкцию к машине. На сервис зайдите. Где Ваша машина обслуживается или будет обслуживаться. Но не здесь.

Андрей R@

Ставьте четвёрку, самая летняя.

Гр
Грета

у меня городская- перелли

Ал
Александр

Диаметр

Св
Светлана

У меня зимняя такая выбираю между гудиер и пирелли

Лариса

GUDRITSCH

Александр

зависит от кошелька и понтов

Лариса

Да я воще пешком хожу и без понтов.

Александр

а я б/у беру. что в наличии есть.

Св
Светлана

Какие понты!!!! Дороги ужас!!!!!

Лариса

Многие так делают.И ничего в этом зазорного нет.

Александр

вся продаваемая новая резина делается в России. разницы нет. купленная б/у резина выхаживает лучше и дольше. и выкинуть не жалко. поверьте. за год накатываю порядка 100 т. км

Св
Светлана

Говорят на бу часто грыжи вылазят