Ша
Шальная🇷🇺

А может стоить разрешить клонирование людей и не мучиться?)

Ответы
Alarih

да..но пока клонировать можно только женщин и поэтому!!!..клонируем самых красивых в мире женщин..для мужчин...а остальных..одноглазых в том числе..уничтожаем за ненадобностью.....

Владимир Тунгусов

Клоны людей, как и других тварей, будут не очень жизнеспособные. Амазонки не нуждались в мужчинах для производства потомства, где они теперь?

Ша
Шальная🇷🇺

логично))

Владимир Тунгусов

Мужчины, в процессе производства потомства, вносят корректировку иммунитета, в связи с изменившимися условиями жизни на планете.

Ша
Шальная🇷🇺

А вот это сомнительно. Такое количество пьющих мужчин и больных детей, ужас.

Владимир Тунгусов

Условия для пьющих, стали лучше, чем были. Так можно любую патологию на мужчин свалить. Больно общество, а мужчины только переносчики.

Александр Жук Эстония Таллин

а вдру клонированный человек пусть не бессмертный но у него запас жизни на много больше надо разрешить хотяб для проверки

Музыкальный Кот 🐈

Да по-хорошему надо бы..)) но Вы ж знаете этих людей: "Это амарааааальна, жистоооока, онижеживыыыыеее!"..))

Сергей

Вы чО фильмов пересмотрели?😂

Сергей

Они ужЕж давно среди нас......🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем сразу на генном уровне закладывать всю информацию!!!! И срок функционирования!

Игорь Ивочкин

Правильно, сделать клона, подшаманить его под себя, а оригиналу камень на шею и в море

Игорь

Неизвестно, как ещё в будущем клонирование скажется. Помянем овечку Долли.🤷‍♂️

Вячеслав Алёхин

Не, одинаковые это не интересно, тем более могут и китайцев клонировать начать...

Ша
Шальная🇷🇺

ужас)

Алексей Тишевский

Можно и разрешить, только намучаемся тогда по полной. Клонирование - это фейк.

Alexey Sobchenko

Если в этом поколении не клонируют то в следующем точно и не заметите

Владимир Ляпин

Не, пусть остаётся по старому - при помощи пара и электричества...

Aleksander Jakovlev

Половина улицы тебя и половина улицы меня...кошмар какой-то )))

Ша
Шальная🇷🇺

🤔, вот вечно ты... пусть буду только я )

Aleksander Jakovlev

И если вдруг когда-нибудь...понесу я ТЕБЕ букет,а вручу клонше,то...даже подумать страшно.

Ша
Шальная🇷🇺

Дааа, не завидую тебе тогда)

Aleksander Jakovlev

Вот и решение...не разрешать клонировать )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Меня одного много, а если будет куча, то аащще кирдык всему)))

Ша
Шальная🇷🇺

ну да, надо подумать)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пральна))) Значит - срочно клонируюсь)) Ох я ужо оторвусь!!)))

Сергей Вилков

Так будет потом,а пока пользуйтесь традиционным способом.

Веселюк. Tallinn.

Вот со слонами и мамонтами,не получилось.А есть ли смысл?

В. В.

Да нет наверно не стоит.... они с нами не знают что делать

Александр Власов

Жить станет не интересной))))) Почи как в фильме ВРЕМЯ

Crazy Snowman

ну ежли уж стоитЬ то мы и сами наделаем новых людей)

Татьяна

Мучиться- это в процессе создания или воспитания?

Ша
Шальная🇷🇺

в процессе родов) всё остальное оставляем)

Татьяна

Да почему бы и нет.

Ку
Кузьмич

И чтобы они сразу большими появлялись на свет?))

Ша
Шальная🇷🇺

Мимо садика?)) Ну нет)) Привет, как дела?)

Ку
Кузьмич

Привет, всё хорошо) Как ты?)

Ша
Шальная🇷🇺

Ленюсь)

Ку
Кузьмич

Воскресенье жеж))

Ша
Шальная🇷🇺

Воот)