Надежда Захаркина

что страшнее-мифический конец света-которым нас пытаются запугать!или атомные бомбы которые сбросили на Японские города и испытания на полигонах Казахстана ?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

В этой стране к катастрофе относятся по-разному: быдло вовсю жалеет пострадавших, а есть и те, кто стоит в очереди за правительственными наградами за сотрясение Японии, правда, только в том аспекте реальности, где слова Жириновского чего-то стоят. В общем, о том, что «ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли», уже все в курсе. Свечку никто не держал, конечно, но Жирик давно известен как рупор наших вождей в тех вопросах, о которых им неудобно говорить публично. Например, когда нефть начала падать в цене в прошлый раз, случайно ёбнула платформа «BP» в Мексиканском заливе. Но этого оказалось недостаточно. И тогда случилось несколько революций в нефтеносных странах. В частности, по башке получил Муаммар Каддафи, который снабжал нефтью половину Западной Европы. Цены на нефть снова поползли вверх, но, видимо, недостаточно быстро. И тогда ёбнуло в Фукусиме. Само собой, сейчас половину атомных станций снова закроют — какие-то на профилактику, а какие-то и навсегда, и нефть снова понадобится, да ещё как, что, соответственно, приведёт к росту цен. Газпрому очевидный профит, остальному миру платить и каяться. Впрочем, правило 95% никто не отменял, и существует немало личностей, которые всерьёз фапают на подобные теории заговора, включая версию, где динозавры погибают от того, что цена на нефть в мире снизилась до критической отметки.

Анастасия Зайцева

И то и то на самом деле страшно, но страшнее всего глупость людей, в руках которых атомное оружие может прийти в боевую готовность.

Тимур Хасанов

всё мы это прошли в Казахстане довно не испытывают оружия конец света пережили уже не один Япония довно в прошлом

Испытания и сбросы бомб это уже в прошлом.А конец света в будущем.Так что страшнее прошлое или будущее.???

Иван Шибеев

Начни жить реальным миром уже .... всё что было прошло ... а чего не случилось, то и не сбудется

Тбнкц Илькаим

Все что перечислено относится к концу света лучшежить хорошими мыслями

Ирина Павлова

не замарачивай себе мозги.разве это главное?живи и радуйся жизни

Сергей Павлов

Для хороших - страшнее бомбы. Для плохих - конец света.

Ильин Дмитрий

САМА СЕБЕ ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС И ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ

Андрей Разумов

Бомбы то уже сброшены,остается конец света.

Vladimir Neizvestnii

страшнее торнадо ярс клаб-к и буратино!

Ал
Але"кс....

Мифический конец света страшнее.

Откорней Докончиков

ничего не страшно, я в домике

Ирина Бетина

У каждого свой Конец света

Владимир Полянцев

Второе. Первого не будет.

Ти
Тим

спросите у Челябинцев))))

Владимир Холмогоров

Атомные бомбы это ужас

Иван Вершинин

бомбы

Надежда Захаркина

Может хватит трепать этот разговор,? я разговаривала с конкретным человеком на конкретную тему . И не надо якобы от моего имени задавать этот вопрос обращаясь по именно.

Иван Вершинин

ты что курила????

Иван Вершинин

ты что курила????