Саша Логинов

Зачем придумали белый шоколад?

Ответы
А)
Александр ))))

неграм было обидно.что едят только чёрных и для толерантности придумали белый..чтоб негры его ели..а то понимаешь ли какой то геноцид получается негр есть чёрного...а вообще чёрный пора давно зазвать афроамериканский шоколад, ну а белый пусть останется белым...

☀️ Леди Солнце ☀️

Даааааа

А)
Александр ))))

представьте себе...без толерантности нонче никуда....

☀️ Леди Солнце ☀️

Представляю)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Его не придумывали, а просто в него не входит главный компонент - какао, как в чёрный шоколад = как спиzдить мясо и рисовую кашу называть пловом

Антоша

😁

Владимир

чтобы не нарушать политкоректность при продаже чёрного шоколада, а то некоторые могут обидеться и тут такое начнётся )))\

Антоша

понял...😀

Владимир

🙂

Маруся Климова

Чего там было придумывать...в масло-какао добавили сухие сливки, сахар, ванилинчик, и назвали шоколадом...)

Антоша

фсё пипец!терь перечитывать буду...

Маруся Климова

Не огорчайтесь, не хотите читать, здесь спрашивайте)

Антоша

нет такой функции...

Маруся Климова

Какой?

Антоша

огорчаться...😊

Ольга Березина

Вам повезло- Вы никогда не отстирывали белые детские футболочки от молочного шоколада!! Мам пожалели!!!

Огненный Муравьед

Для того, чтобы потом у многих появилась новая пища для ума - шоколад ли белый шоколад или не шоколад...

Антоша

понял...

Сергей Ссв

не оказывает тонизирующего и возбуждающего действия... для слишком темпераментных сладкоежек

☀️ Леди Солнце ☀️

Откуда познания?

Сергей Ссв

из гугла вестимо

Se
Sergeo

темного много, надо как то выделится, а то у хомячков зависания происходят
при выборе товара

Антоша

у кого?

Se
Sergeo

хомячки это такие люди, которым нечего не надо кроме как покушать чего дайте и подешевле

Антоша

понял...

Александр Туганов

Его никто и не придумывал, просто в очередной раз кто-то стырил какао, вот и обозвали "белый"...

Ефросинья Бурлакова

Составить конкуренцию чёрному и коричневому шоколаду.Это на любителя- в нём нет какао!

Антоша

экономия должна быть экономной☝️

Ефросинья Бурлакова

Это при чем здесь?

Антоша

какао дороже масла пальмого...

Ефросинья Бурлакова

Белый шоколад делают из масла какао, не добавляется порошок. В настоящем шоколаде нет пальмового масла. Ни в белом, ни в черном, ни в коричневом.

Антоша

мерси...ликбез проведен успешно...

Виктор Молчанов

Для разнообразия, ассортимент увеличили. Рынок: товар- деньги - товар... Прибыль растёт.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Дина Mcmuller

ии......

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Дина Mcmuller

ты напустил гнев на дом?))

Виктор Молчанов

Читай ... Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются. На пляже тоже и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Карты.
На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.19

Валерий

Чтобы не пропадали отходы, вот и назвали белым шоколадом, обертку по ярче и впариваю.

Вр
Врединка

Потому что белый хлеб приедается иногда булочку хочется. Так вроде говорят😂😂😂

Антоша

ааа

Она Звалась Татьяна

эстеты наверное, любители белого цвета.. ну или расисты - нелюбители темного цвета))

Yelena Shabanova

я не понимаю вообще, в принципе, как ШОКОЛАД может быть белым... там ведь какао....)))

Елена Корнилова

я его даже визуально не люблю, а придумали наверное, чтоб негры не обижались!

Владимир Герасимов

Выдумка кондитеров. Фигня по цене настоящего шоколада. И ведь берут и едят!

Мяско На Коляске

Чтоб негры не обижались)) Наверное самый распространенный вариант, да?))

Антоша

да👍

Fenix🇱🇹

Это даже не шоколад , в нем какао нет . Просто хороший коммерческий ход .

Антоша

ага...

Ed H-Ch

Но если бы не придумали бы чёрного, то Вы бы этот вопрос и не задавали.