Ja
Jane🌸

Если вы оказались в лесу, и не знаете куда идти, идите домой...

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

По солнцу,, компасу, ,наросяяях на деревьях - они с северной сторонны ....
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Дэн

Там медведь) я однажды заблудился в лесу,, встретил лисичку, и трёх ёжиков. Дорогу блин не подсказали они мне,, вылез на трассу через три часа) но был счастлив что вот она, цивилизация) хоть и не один хрен не останавливается чтоб помочь, до города подвезти. Только дальнобой тормознул. Мир не без добрых людей)

Ja
Jane🌸

😮

Дэн

Серьёзно) ни один хрен не тормознул подвезти на трассе, и я уж запаниковал было) но дальнобой всё же подобрал меня) дальнобойщики бесстрашные мужики в целом, настоящие. Не шуганулся какого-то незнакомого чела взять. Дальнобои классные ребята.

❤️Мышка С Марса❤️

нет, как только я заблудилась в лесу, просто остановлюсь, сяду на пенек и буду звонить спасателям, обьяснять, где нахожусь, что делаю. И найдут быстрее.

Вячеслав Серкин

Вот помню за грибами ходил. Устал лег под деревом отдохнуть. Проснулся домой пришел а не к себе домой жена рычит кот шипит. Чужие.

Лень Бре Жнев

Ну да......правда есть ещё вариант....надо произнести погромче фразу про политику....аппонет сразу найдется и покажет дорогу.

Ja
Jane🌸

😮

Лень Бре Жнев

Чего-чего а про политику любят потрындеть....сразу услышат.

Ja
Jane🌸

)))

Лень Бре Жнев

Проверенно

Cerqei Popov

1. Пока не заблудились... 2. Во сне тоже можно домой пойти из леса. 3.Наверное и из музейного леса можно вернуться домой.

Дмитрий

И не обязательно в свой. " Будь как дома путник я ни в чем не откажу, множество историй коль захочешь расскажу" - КИШ©

Ja
Jane🌸

))

Дмитрий

))))

Алексей Корепанов

"Если вы оказались в лесу, и не знаете куда идти..." Дождитесь осени... птицы полетят на юг и вы сориентируетесь...

Ja
Jane🌸

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Николай Воронков

Без навыка не надо ходить в лес. А на духовном уровне вернись к своему сознанию в своё тело.

Владимир Волков

Исключено....я родился в лесу...и до сих пор не боюсь заблудиться или что меня волки сожрут

Галина Локтева

Я верю ,что есть леший,если бы не подруга,то мы бы не вышли.А меня просто вело не туда.

Андрей

Всё равно осталась недосказанность. К кому идти домой, когда заблудился в лесу?

Ха
Хаос

железная логика блондинки спрявшую свою блондинистость за брюнеточностью))

Ja
Jane🌸

Я не блондинка

Ха
Хаос

да? а логика то её

Ja
Jane🌸

Ну и что?

Ха
Хаос

все в ажуре

Ja
Jane🌸

Я тож так считаю

Ха
Хаос

🌹

Игорь Богомолов

Это работает не всегда... Например: если вы живёте в лесу, это не работает...

Огненный Муравьед

Если вы в лесу и не знаете, куда идти, дождитесь осени, птицы полетят на юг.

Ва
Варвара

Действительно! Белки дорогу подскажут, лоси помогут- придадут ускорение.

Iv
Ivanpetrov

Помогут, не сомневайтесь

Иван Иванович

Я живу в лесу. Но два раза заблудился. Выручал вот такой маяк..🖼

Ja
Jane🌸

Ничего себе

Иван Иванович

Это объект РТРС, где я работал 42 года.

Сергей Пастухов

Иду прямо, никуда не сворачивая, натыкаюсь на дерево. Ух ты! Я в лесу?

Ja
Jane🌸

И ух ты дома нет

Александр Кузнецов

Ну я так понимаю, что вы всё равно никуда не пойдете. Вы поплывете.

Ja
Jane🌸

Почему я буду плыть?

Александр Кузнецов

Ну "капитан очевидность" точно имеет в своем распоряжении корабль.

Ja
Jane🌸

Ааааааа вот оно чо

Наталья

Авторство этого гениального высказывания приписывают В.Кличко)