Галина Троянская

сейчас так много уделяют внимания Галкину и Аллочке .столько осуждения ....а почему ? Пугачёва ещё когда молодой была , перед властями не заигрывала . пела себе о любви , а не о том ,как велика страна наша родная .и теперь живёт как хочет и как позволяет кошелёк .денег ни у кого не вымогает , ей сами несут ( и до сих пор ). залы полные у неё .а что молодые около неё крутятся , так это здорово ! а теперь кто первый в меня камень ?

Ответы · страница 4
Жанат Богенбайулы Есенбаев

если примадонна в спросе - будет и суета вокруг неё. камень не буду бросать. вы знаете как это - закидывание камнями, остаётся месиво кровавое.

Сергей Чемезов

Одобрям. И ещё меня бесит, что так много внимания уделяют Волочковой. Она пол жизни во всём себе отказывала, пусть теперь навёрстывает. Так?

Галина Троянская

ну мне кажется Волочкова и рядом с Пугачёвой не стоит .

Николай Бочкарёв

Не за это же осуждают. Уехала - и хрен с ней. Хаять всех россиян зачем? Небось, боится, что бабло не отдадут, которое в тамошних банках держит.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Это ты писала 5 лет тому. Ну и где сейчас эта прошмандень со своим Алкиным? Нет она никто и звать её никак, да и Максик-педик туда ж..👎👎👎

Галина Троянская

Ну да. Все изменилось. Но интерес к ней далеко не иссяк.

Галина Троянская

Да вот здесь. Только телефон вкл

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Плюют все в её сторону, вот и весь интерес. И это правильно!👍

Галина Троянская

А она на всех. И живет как ей хочется. Это то и бесит многих

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Да никого она не бесит, она ноль, кусок собачьего г под ногами, не к ночи будь сказано..😱

Галина Лебедева

Молодчина! Просто тот, кто негодует или ещё молодой и глупый, или злой и завистливый! Я с вами согласна во всём!!! Вам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Троянская

да Галина , спасибо ! мы выросли с её АРЛЕКИНАМИ и влюблялись вместе с её художником когда он дарил своей любимой МИЛЛИОН АЛЫХ РОЗ .

Галина Лебедева

Верно! И помните, как она пела в Сопоте? А время летит - и все, исключительно все тогже изменяются со временем... Поэтому надо учиться достойно пройти все рубежи жизни и не забывать, что люди искусства - это особые люди! Что дозволено им, то у нас это иначе получится...не так прилично... И ещё: жить всем хочется!

Галина Троянская

я сегодня слушала в интерн. её интервью с Собчак .вот на самом деле , она не только на сцене она и в жизни необыкновенная . ни одного плохого слова ни на людей , ни на обстоятельства .

Галина Лебедева

Жаль, что не видела это интервью..... А вам благодарность за то, что вы задали такой вопрос... пусть люди немного подумают прежде , чем отвечать..

Галина Троянская

спасибо вам тёзка .💐

Ва
Василь

МАТУШКА С ОТЦОМ ЖИВЫ?КАК ИХ ЗДОРОВЬИЦЕ.КАК У НИХ С ДЕНЕЖКОЙ?А КАК КТО-ТО ЖИВЕТ МНЕ ГЛУБОКО ПО БАРАБАНУ.ЧУЖИХ ДЕНЕГ НЕ СЧИТАЛ И НЕ БУДУ.

Андрей Боголепов

Эта мерзкая еврейская старуха потому и стала пугачёвой, что очень тесно сотрудничала с 5 управленеим. Кто-то вас ввёл в заблуждение

Галина Троянская

эта прекрасная женщина , которая не кланяется на верху сидящим .и раздражает только слабых людей .

Андрей Боголепов

Жидовская тварь она была, есть и будет

Галина Троянская

а вы похоже не очень хороший человек .

Андрей Боголепов

Пусть я буду и не очень и не хороший, но чистый. А эта модификация изначально была генетической грязью

Александр Луньков

Класс, камни не летают! 👍Но Вы не расслабляйтесь, Галина. Где-то кто-то может еще подкрадываться 🕵️ Да, про Аллу! Она - талантище!

Андрей Смирнов

Все под властью ходят. Она не исключение. Да у неё могущественные покровители. Сила духа и талант. Но не всегда говорила что хотела.

Галина Троянская

ну да . даже ведь короли , которые обладают казалось неограниченной властью и то могут не всё .но дай Бог каждому таких покровителей какие назвали вы !

Андрей Смирнов

Не каждый с этим справиться.

Сергей Белоусов

Боя..О ней ещё кто-то интересуется??? Я думал - она уж лет 20 как на пенсии А Галкин...он же вроде умер в 2012..кажется..хороший был артист..

Галина Троянская

а сейчас ведёт передачу " самый лучший "и хорошо ведёт .

Галина Троянская

воскресенье на первом - вечером .

Сергей Белоусов

Выходной тратить на первом канале??? Я ещё здоров!))))))

Сергей Белоусов

Да и не смотрю я первый канал..

Наталья

Завистливые люди не любят видеть счастье других им проще убедить в неприиглядности другого человека, чем порадоваться за других.

Николай

Если бы она только пела, то и на здоровье, а то ведь по ящику постоянно ихнее белье стирают, как будто в стране проблем больше нет...

Галина Троянская

а вот так проблемы и прикрываются .

Николай

Таки вот куда телевизионные крестьяне, туда и зрители-обезьяне уж...

Чудочудное Диводивное)))

Людям делать не хрен, так они и лезут в чужие жизни. А Алла с Максом просто пиарятся) Алла не тот человек, кто смирится с забвением)

Вячеслав Розвадовский

Мне жаль, что Алла Борисовна не смогла вовремя уйти. Легендарный талант и должен был бы оставаться легендой. А не так как теперь.

Галина Троянская

ну , те старушки , что на скутерах ездят , тоже вызывают у многих недоумение .а вот к тем , что сидят на скамеечке и ничего не делая чешут языками , как то - ни каких претензий .......

Вячеслав Розвадовский

Причём тут скутеры и скамейки? Алла давно не может петь. Вообще, никак. Какой смысл выходить на сцену, если не ради денег?

Галина Троянская

а как же её концерты?билеты дорогущии , а залы полные .

Вячеслав Розвадовский

По старой памяти))) Молодые туда не ходят. Всё старая гвардия, которая с Борисовной росла. При всём уважении к её таланту.

Галина Троянская

ну я тоже из старой гвардии .

Котик - Наркотик )))

она на плаву за счёт старого советского багажа и скандалов , новых хитов тыщу лет не было. А мужья у неё - один страннее другого

Fallen Angel

Не я это точно, потому что помню её одно из первых интервью и как она поставила на место журналиста из музыкальной странички!

Да Взрослый

Так и о ЧЁМ - ВЫ ???? В 60 лет сидеть за рулём собственного авто, пыхтеть про ТОГО КТО нам ЧТО - то ДАСТ - ЭТО похоже на глупость !!!!!

Галина Троянская

вы прямо мою анкету прочли ? интересно , а чем моё авто и я в нём вас задели .

Да Взрослый

Авто - НИ ЧЕМ !!! Я про Пугачёву - пусть РАБОТАЕТ!! Что ей МЕШАТЬ - то?????

Анна Шевчик

Не буду бросать камень, потому что никогда её не осуждала. Песни её люблю и слушаю. Это её жизнь и пусть живёт как ей хочется.

Галина Троянская

спасибо . я тоже такого мнения .

Роза Ганиева

Раньше песни были, была и Пугачёва, а сейчас той певицы, которую обожали многие, нету, она, сама оттолкнула своим поведением,

Алексей О.

А может дело не в возрасте оных, а в том, что люди считают, что они НЕ ЗАРАБОТАЛИ права жить как капиталисты в нищей стране ?

Галина Троянская

ну почему в нищей стране ?неужели если бы у всех были особняки , все были бы счастливы ?неужели вы забыли , что богатые тоже плачут .сколько в жизни есть того , что радует . и больших денег не требует .

Алексей О.

Сайт Росстата в помощь. И экономист рядом толковый.