Галина Троянская

сейчас так много уделяют внимания Галкину и Аллочке .столько осуждения ....а почему ? Пугачёва ещё когда молодой была , перед властями не заигрывала . пела себе о любви , а не о том ,как велика страна наша родная .и теперь живёт как хочет и как позволяет кошелёк .денег ни у кого не вымогает , ей сами несут ( и до сих пор ). залы полные у неё .а что молодые около неё крутятся , так это здорово ! а теперь кто первый в меня камень ?

Ответы · страница 5
Василий Трачук

КАК ЗДОРОВЬЕ ВАШИХ ДЕТОК.РОДНЫХ ДРУЗЕЙ?.ВОТ ОБ ЭТОМ НАДО ОЗАБОТИТЬСЯ.БОГАТЫЕ И РАБЫНИ ИЗАУРЫ ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ СЛЕЗ НЕ ЛЬЮТ.

Виктор @дайвер@

Да мне в принципе пофигу, только вот по зомбоящику часто показывают, и ещё разные дибильные шоу, надоела просто эта х@ета

Галина Троянская

сейчас столько каналов и интернет . смотри что хочешь

Виктор @дайвер@

В интернете в основном и смотрю

Галина Троянская

ну эту ..уету можете и не смотреть

Виктор @дайвер@

Х.уета по ящику, в интернете можно найти любую информацию, хотя и разной х..ни тоже хватает

Галина Троянская

у вас интересная жизнь .зачем обращать внимание и негативно реагировать на кого то

Виктор @дайвер@

Я реагирую вполне адекватно

Галина Троянская

ну ладно . всего вам доброго и позитивного .а фото у вас где вы и вода здоровские

Надежда Из Сибири.

У каждого своя жизнь, и в ней хочется любить. Я не осуждаю никого Ни Пугачеву, ни Бабкину и других Счастья им и здоровья.

Rashid Musaev

ГАЛЯ,НА КОСУ УБИЙЦЫ СЕЛИ НЕПОДКУПНЫЕ МУХИ-СЛЕДОВАТЕЛИ.ХОТЬ КОСА БЫЛА ОЧИЩЕНА,ОНИ ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К ЗАПАХУ КРОВИ.

А$
Александр $$$$$$$

Пугачёва..Ладно,фиг с ней!!!!А эти пидарастики типа галкина,ушлёпка...актёришка...Миллионер с какого хера,кто он такой???

Зоя Овсиенко

Они прекрасно нумерологически сочетаются. Кроме того, оба с сильной харизмой, так что, вряд ли наскучат друг другу.

Ванька Ванькин

:)))Вот бы я еще уделял "много внимания Галкину и Аллочке":)))....живут как им хочется,мне вообще какое дело до них.

Зоя Овсиенко

А мне они ОБА нравятся. Я вообще люблю талантливых людей!

Ванька Ванькин

Не ну нравятся и нравятся,я разве против:)....мало ли кто кому нравится

Светлана Костина

Сейчас много внимания уделяют любой желтухе.Наверное ,что бы не говорили и не думали о том,что по настоящему важно.

Ирина

Вы знаее. Пугачева начинала карьеру с" Арлекино". "Не отрекаются любя",,, а заканчивает передачей "Максим Максим" Зря

Владимир Никитенко

да ладно ,какие там камни,вообще в чужую жизнь лезть не надо-лучше на свою обратить внимание-пользы больше будет

Галина Троянская

спасибо Владимир за хороший ответ .

Марго Беккер

согласна с тобой а простакам нравится сплетничвть о знаменитостях..как бы *приближаются* к ним..🤷‍♂️😜🤦‍♂️

Олег Павлюченко

Думается, вы несколько преувеличиваете, что им уделяют много внимания. Это не камень, а первая возникшая мысль..

Галина Троянская

да этот вопрос возник в своё время от прочтения грязных статей . почему людям не ймётся ?

Олег Павлюченко

Ну это понятно почему.. Писаки на то они и писаки, чтоб писать статьи. А почему статьи грязные? Не потому ли, что на них есть спрос у читателей. Вот вы же их читаете.. А почему?

Олег Павлюченко

но ведь читаете. интересно потому что вам. а они ваш интерес удовлетворяют. и вам хорошо, и им хорошо.

Олег Павлюченко

Конечно, мое. А ваше какое?

Юлия Коваленко

Я целиком на стороне примадонны! МОЛОДЕЦ! Если ума и таланта хватает на таком уровне жить - так только БРАВО! 👏

Куаныш Адилбаев

Анекдот слышали? На вопрос-кто такой Брежнев отвечали, что государственный деятель во времена Аллы Пугачевой.

Миронов Николай

Все верно! Но есть одна загвоздка, нельзя в нищей стране, выставлять на всеобщее обозрение, свое богатство!!

Галина Троянская

как хорошо искать виноватых !всё кто то виноват , но не я .

Миронов Николай

А я не ищу виноватых, есть замечательная поговорка, как раз для нашего народа---- Каков поп, таков и приход!! Не умеем правильно выбирать, так и будем жить!!

Галина Троянская

если выбираем мы ...... так в чём же дело ? мы что мазохисты ?

Миронов Николай

Вы не знаете какие у нас выборы? Особой честностью они не выделяются!!

Галина Троянская

значит выбираем не мы .....

Елена Воронкова

Пугачиха молодец) Единственное мое воспоминание из детства и юности,от которого тепло на душе))) Заслужила.

Галина Троянская

спасибо . а многие это забыли .считают лишь сейчас её деньги .

Aleksander Jakovlev

Вы летом квас холодный любите? И я люблю,но...по стакану или кружке,а не трехлитровыми банками каждый час )))

Галина Троянская

необычное сравнение и ответ не обычен .

Aleksander Jakovlev

Объясняю...Заполонила весь экран Аллочка с Максимом. Одна эта "эротическая" реклама Аллы в ванне мурашки по телу нагоняет ))) Вы посмотрите на нее в "Большой разнице". Это кошмар...ее реакция на пародию.

Галина Троянская

да я просто не смотрю то , что мне не нравиться . у нас уже у всех есть пульт , даже с дивана вставать не надо . зато я смотрю "САМЫЙ ЛУЧШИЙ " там Максим так хорошо передачу ведёт ! дети с ним на сцене , как у себя дома .а в ванне , я даже не видела .

Олег Негин

До 90-х - согласен. Далее понеслось и поехало! Примадонна! На большую эстраду без нее никак! Мафия эстрадная!

Тамара Гончарова

Да пусть живут, как хотят! Только зачем их на экран всё время вытаскивать? Кажется, Пугачёву это тяготит.

Борис Бойко

Я первый.Когда в советское время надо было отлучить народ от крестного хода,то по телику крутили Аллу.

Галина Троянская

ну я этого к сожалению не помню .на крестный ход , нам комсомольцам , ходить запрещалось .а с Аллой , мы росли и мужали .

Валерий Рудаков

так и я всегда говорю--женщины ВЫ что молчите??если ХОТИТЕ --пока есть что и куда надо делать как всегда

Валерий Рудаков

маленькие радости всегда есть

Галина Троянская

вы правы . жизнь вообще штука хорошая !

Валерий Рудаков

главное не болеть а остальное можно и найти и встретить

Галина Троянская

да ! спасибо .обязательно так и будет .