Галина Троянская

сейчас так много уделяют внимания Галкину и Аллочке .столько осуждения ....а почему ? Пугачёва ещё когда молодой была , перед властями не заигрывала . пела себе о любви , а не о том ,как велика страна наша родная .и теперь живёт как хочет и как позволяет кошелёк .денег ни у кого не вымогает , ей сами несут ( и до сих пор ). залы полные у неё .а что молодые около неё крутятся , так это здорово ! а теперь кто первый в меня камень ?

Ответы · страница 9
Андрей Акбаров

что-то после нового года ее не видно на тв, а вот галкин .....

Галина Троянская

Галкину особое спасибо за "лучше всех " . дети у него там отрываются , как будто они не на сцене , а у себя дома . а он самый лучший нянь !

Андрей Акбаров

да, интересно ведет.

Рада Нава

Алла неординарная личность....я могу сказать - молодчина!!!!

Ро
Роза

Меня совершенно не беспокоит личная жизнь Аллы Борисовны

Ш-
Шалтай - Болтай

не знаю йа не одного чела котрый бы ходил на её концерты...

Галина Троянская

недавно Резник устроил свой юбилейный концерт , много песен Пугачёвый пели другие знаменитости . даже слушать не хотелось пока в конце не вышла сама примадонна .

Галина Троянская

но зато как отлично она пела .

Галина Троянская

если бы её поставили в начале концерта , многие не смотрели бы весь концерт .

Гена Лозовой

я ее не обсуждаю вообще-мне пофиг-молодец-ее личная жизнь

Галина Троянская

давно вас Гена не было видно .здравствуйте !

Степаныч

Вам так кажется. В арттусовке действует сильнейшая мафия

Галина Троянская

так я же и не лезу в их гнездо . у каждого своих скелетов достаточно ...

Олег Владимиров

Как-то по барабану. Если бы не вы, я их бы и не вспомнил.🤣

Тимербулатов Рамис

Ага ,а трахалась с генералами гебешными и ментовскими🙂

Людмила Карева-Мельник

Это дело каждого Как ему жить главное другим не вредить

Галина Темнова

каждому свое Ее нелегкая доля не то что у нас все просто

Людмила Назеранова

Я с Вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!! И я на вашей стороне 🙂

Председатель Земного Шара

никогда не осуждал аллочку горжусь что живу в ее время

Игорь Румянцев

она кумир нашей молодости и заслужила такое внимание

Игорь Игорь

Пугачёва конечно молодец и как протеже особенно ........

Oleg Mirov

Но при этом обзывает народ (своих же зрителей) быдлом.

Авдей Мотоциклетов

ну ладно- в чернобыль со всеми поехала-как приказали

Галина Троянская

в советскии времена и в колхозы выступать ездила , и на картошку как все .

Авдей Мотоциклетов

ее не любят за то что она задержалась уже в тусовке этой и на фоне бедноты замок Галкина ...как то не комильфо

Галина Троянская

вы правы . жила бы потише да поскромнее , ... а она хочет так ка хочется .не всем это по нраву . это элементарная зависть .

Авдей Мотоциклетов

которая рождает ненависть-вот вы и ответили ))

Анатолий Лапшин

Они многим уже не интересны. Так что не переживайте.

Язов Владимир

В 70 нужно думать о вечном, а не трястись под фанеру

Галина Троянская

о вечном думать никогда не рано и не поздно

Язов Владимир

А насчёт фанеры, ведь у нее уже нет голоса

Галина Троянская

не знаю .лишь была недавно в Минске , а там афиши пестрят с её личиком и билетов не достать .почему то люди всё ещё идут не смотря на крутые цены .

Язов Владимир

Ходят не для того чтобы ее послушать, а себя показать. Крутые...

Галина Троянская

ерунда .крутым что ходить больше некуда ?

Язов Владимир

Надо вовремя уходить со сцены. Все понимают, но деньги несут...

Вячеслав Алёхин

Да мне всё равно, скорее непонятно зачем смотреть.

Евгений Военушкин

что кинуть мрамор, гранит, сланец или что полегче?

Галина Троянская

ну Женя..... ну не прилично вам кидать в дам мрамором , гранитом или сланцем .у вас такое приятное лицо .

Евгений Военушкин

так это я про камни -будь они неладны

Галина Троянская

кидайте в нас лучше цветами . мы их ловить будем ☺️ ✋