Федор Синичкин

Где кроме спрашивалки ещё есть свобода слова?

Ответы
Ел
Елена

Ой, не надо - везде пишут ВСЕ, что хотят и о президенте и о власти и обзывают и оскорбляют и все безнаказанно

Уральская Рябинушка

А вы уверены, что она тут есть? Неугодные ответы, комменты и вопросы удаляют, не ставя в известность

Алексей.

Свобода слова есть везде!!!! Только будите ли Вы свободны после слов -это вопрос....))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Дома, вот там свобода слова, говорите всё,что хотите..... всё равно никто не услышит))))

На
Наталия

Различные соц. сети. А здесь вас ни разу не одергивали? Тут тоже могут сделать фу!

Федор Синичкин

На данный момент это единственный открытый источник где не блочат за неугодные вопросы

На
Наталия

А модеры разбежались, им перестали платить😁

Федор Синичкин

Был какой то период лет 5 назад или 6 назад когда модеры проявляли себя(мол мы сдесь мы власть) щас всё хорошо

На
Наталия

Я чуть больше года, поэтому не знаю как было раньше. Но знаю, что здесь годами люди сидят.

Маргарита Злющая (77Мск)

Везде. Но у большинства смелости, только на спрашку хватает.

Федор Синичкин

Я про это и спрашиваю

Оксана Мельниченко

на эшафоте. последнее слово всегда свято😜

Da-Show

Свобода слова от мысли? Кругом, и также как и здесь...

Ел
Елена

На обсуждайке. Там Марго всех кроет сегодня.

Кошка Красавица

да нет её...не сыщешь днём со огнём)

Доктор Мотор.

Её и здесь нет, только видимость.

Николай (77Rus)

на кухне. в СССР что ли не жили?

Владимир Тунгусов

Скатываемся к свободе слова.

Елена Дробчак

обсуждайка,,,отвечайка,,,,,

Владимир Асиновский

У нас в стране пока везде

Bl
Blackсurrant

Тут есть свобода слова?

Blondes Gift

И тут это тоже иллюзия

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Здесь тоже особо нет

Федор Синичкин

Тут можно атхкесосить кого угодно и никто тебя не найдёт

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Забанить тока могут...

/// Марина ///

Дома,если разрешат)))

Валерий Герасимов

У меня на кухне..