Ольга Борисовна

Почему некоторые мужчины сидят на стуле широко расставив ноги?))) Это что, некая демонстрация)))))?

Ответы · страница 3
Tati

Лучше бы они что-нибудь другое демонстрировали, это-то "добро" у них у всех есть.. 😄

Tati

Видно, больше-то продемонстрировать им и нечего.. 😄

Владимир Ошканов

Просто мы в брюках, и можем себе это позволить. А вы, женщины в мини, нам завидуете.

Виталий Гусев

Ну если есть что продемонстрировать почему бы и нет а если честно так комфортнее

Ольга Борисовна

Нее когда слишком широко. Зачем?

Виталий Гусев

Ну типо я мужик я так хочу

Ольга Борисовна

Ну потому что это психология))) показ что я тут главный

Виталий Гусев

Ну я примерно так и выразился

Ольга Борисовна

Ну там ещё много ответов писать лень))

Виталий Гусев

Задавай другой вопрос я работать чтото не хочу сегодня

Ольга Борисовна

У меня полно вопросов загляни. Может понравится какой))

Ал
Александр

Нет, просто, понимаете, иногда трусы или брюки жмут...Извините, без подробностей.

Тулеген Мусагалиев

По ходу так я тоже сегодня поймал себя на этом оказывается не удобно со стороны

Елена Цой (Бусова)

психологи утверждают ,это говорит ,что мужчина готов к сексуальному контакту

Ольга Борисовна

самоуверенность- раз, показ что я круче чем другой самец- два, и завлечение женщины -три

Ольга Борисовна

))))) это же мой вопрос))))) вам спасибо что ответили!))))

Мигель Бандюгин

Демонстрация, это когда женщина раставляет ноги.А для мужчин это нормально)))

Элегрум Тверь

представь что у тебя грудь, только между ног.... как бы ты сидела, нога на ногу?

Ольга Борисовна

Я бы не вываливала её на всеобщее обозрение

Элегрум Тверь

ну тогда как? вопрос был поставлен.

Ольга Борисовна

Просто паралельно а не почти на шпагат

Элегрум Тверь

слушай, есть как есть, а ты сама решай как надо.

Юлай Хусаинов

Нет просто привычки, это у женщин можно угадать чего она хочет по выходками.

Юлай Хусаинов

Ну как вот ты узнаешь что тебя кто то хочет

Ольга Борисовна

Разные. Это сразу видно. И по глазам и по жестам и по дыханию. В зависимости от ситуации

Юлай Хусаинов

Я вот смотрю в твои глаза и дышу и т.д и.п но ты не поймешь

Ольга Борисовна

Да все я понимаю. Спросили я ответила.

Юлай Хусаинов

Ну вот опять скромной стала

ОК
Олег Королев

Я не раставляю кто расставляет тому на самом деле между ног нечем хвалиться

Юрий Кривич

Демонстрация чего? Он что, го лый что ли перед Вами сидит и "демонстрирует"?

Ольга Борисовна

)))) нет. Он демонстрирует свое положение в обществе!!)))

Юрий Кривич

Все равно не пойму зачем для этого раздеваться и расставлять ноги, сидя на стуле? В чем здесь "крутизна" положения?

Ольга Борисовна

))))))) я не говорила что он голлый!!)))))) В одежде он. Это психология. Чем больше я себя выставляю на показ тем больше имею значимости в обществе. Т е я круче чем другой самец. Смотри на меня )))

Юрий Кривич

Вон, значит, как Вы разбираетесь в мужских позах. Дай Бог, чтобы это пошло Вам на пользу. Я бы в жизни не додумался широко расставлять ноги, сидя на стуле, чтобы прикинуться крутым самцом.

Оксана

Однажды я спросила об этом у парня...Он сказал, что телу нужна свобода... 😄

Лев Маляриич

это знак распущенности и принятия 😄

Оксана

принятия чего? )))

Лев Маляриич

нуу расположен дружелюбно . ну ты меня поняла 😄

Оксана

ааа..ну не знаю)))

Лев Маляриич

ну этоже очевидно. кромники ноги в кучу . распутники наоборот))))))

Сергей Гирсов

мы воины по натуре...по этому стараемся занять больше места....это в генах

Николаи Сидоренко

было бы интересно посмотреть Оленька если бы ты в мини села бы подобно!)

Николаи Сидоренко

тебе он так интересен? а почему мужик писает стоя а вы-наоборот?

Ольга Борисовна

)))))))) я знаю ответ, смотрю как люди отвечают всего лишь

Николаи Сидоренко

я не знаю.извини ...я не прав.

Ольга Борисовна

ерунда,не стоит извиняться

Николаи Сидоренко

порой из за мелочи Трою сдают....

О*
Олег *

...нет..яйца мешают!...протукшие..простите меня за это..самому не приятно..

Игнат Осадчий

Это приятный холодок) А что вы делаете когда стринги в попу врезаются)

Игнат Осадчий

Не носишь так раздай подругам)

Игнат Осадчий

Бабушкина радость тож пойдёт)))

Игнат Осадчий

Не плохо можешь сидеть как мужчины)

Ольга Борисовна

нее, не ловко так сидеть 😞

Сергей Москалёв

ну не все мужчины так делают...может у кого-то что-то мешает между ног)))

Miha I L*******

В общем Вы правы.Это на подсознательном уровне,ещё с пещерных времён.

Андрей М.

Да, хочет выделится из своего круга, и показать той, какой он похотлив

O R

Нет, просто нам не комфортно когда ноги вместе, всё-таки сдавливает:-)

Ольга Борисовна

Ага? А как же поза нога на ногу? Не сдавливает?))))

O R

Когда нога на ногу , там одна выше другая ниже - там остаётся местечко для уюта:-)