Ольга Борисовна

Почему некоторые мужчины сидят на стуле широко расставив ноги?))) Это что, некая демонстрация)))))?

Ответы · страница 5
Юрий Logart Смурыгин

http://www.yourpower.ru/body-language-printpage-3.html почитай... там много всего... )

Александр Добрый

Как Маяковский писал, "Смотрите, завидуйте, я гражданин!" 😄

Игорь

а почему женщины плотно сжимают ноги...тоже демонстрация?

Игорь

чтож вы за невоспитанных замуж выходите да еще и детей рожаете?

Ольга Борисовна

а причём тут мы ? просто мужчины некоторые должны знать правила поведения в обществе, дома на диване пожалуйста,хоть на шпагат, а в транспорте разваливаться или в других общественных местах -не комильфо

Игорь

ну мы же не за транспорт а про позу сидя...тем более мужики штаны носят

Ольга Борисовна

не , я ваще просто позу описала так по другому хотела, но ответы были бы не по теме

Турчик Владимир

Нас никогда не учили сжимать колени. Так просто удобнее...

Ольга Борисовна

а вы не обращали внимания когда мужчина уж слишком широко их расставляет,разве так удобно?

Юрий Назаренко

Это физиология. Вам ведь там ничего не мешает , как нам 😉

Ольга Борисовна

некая демонстрация своего превосходства перед другими самцами. всё как у животных. привлечение самки, ну и в наше время -неуважительное отношение к окружающим и вольное поведение

Ольга Борисовна

не профессия ,наблюдения за людьми, прежде всего ,размышления, ну и литература

Юрий Назаренко

О! В наше время увлечение литературой очень редкое качество. Просто читая иные высказывания молодых , там такие ошибки. Даже я, в школе учился по русскому на твёрдую тройку, вижу какие ляпусы делают. 8 классов закончил в 1977 году.

Ольга Борисовна

да все ошибаются, порой случайно, второпях, некоторые правда просто не простительные ошибки делают, но я на это не обращаю внимание, сама часто пишу как хочется а не как надо)))

Юрий Назаренко

Ну я стараюсь поменьше делать ошибок. Но русский очень сложный.

Стас Бородинов

а почему женщина сидя сжимает ноги-боится чтто выпадет?

Ольга Борисовна

Както знаете не прилично!))))

Mikhael Ravenyak

Нет,просто ему можно, он в брюках.... да и меньше потеет )))

Виктория Паранина

это недостаточно по ловой жизни (психологи так говорят)

Ан
Анчар

А когда йог сидит в позе лотоса, это тоже демонстрация?

Ольга Борисовна

нет, у него это не так пошло выглядит, а тут специально на показ )))

Ан
Анчар

Много народностей так сидят: индейцы, монголы, якуты... но замете, только мужчины,а женщины сидят подобрав под себя ноги.))

Ольга Борисовна

нации тут не причём, тут и психологическая есть связь,показать что если у меня больше то я главнее .и от животных, соперничество с другими самцами, и просто неприличие-вольное поведение. а женщинам на показ только грудь можно выставлять, а когда сидит так как мужчина,это не очень прилично.

Ан
Анчар

В общем я с вами согласен. Многим мужчинам не нравится когда женщина сидит закинув ногу на ногу, а мне почему-то нравится))

Ольга Борисовна

а мне всё равно как женщина сядет, лишь бы не вульгарно, а мужчины иногда уж слишком растопырятся))) смотреть противно)))

Артём Коварный

Не некая, а прямая демонстрация на уровне подсознания.

Ирина Петухова

Это их жизненная необходимость...иначе все сдавливает.

Ольга Корнилова

да!!! Самцы!!! Больше видимо нечего продемонстрировать

Ход Конем.

Верно! В электричке как рассядутся- три места займут.

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Нет,нет, что ты. Во всем виновато тесное нижнее белье.

Ирина Полякова

Они просто переживают за друга, дают немного свободы

Рустем Медведев

Так как сидеть закинув ногу на ногу не совсем удобно

Ольга Борисовна

)))) ещё не хватало)))))))))))

Рустем Медведев

Ну тогда вы предзято относитесь:-)

Ольга Борисовна

нее, просто не красиво так сидеть

Рустем Медведев

Вотмужчина точно бы не стал осуждать девушку если бы она так сидела:-)

Ольга Борисовна

ой ли! мужчины порой хуже женщин горазды языком трепать))))

Константин Константинидис

Да! Это символ его уверенности! Посмотрите на Путина

Гульнара Юсупова

Нет.так положено мужчинам сидеть.с точки зрения мед.

Александр Кононенко

ну ты и ду ра а почему тогда вы стоите скрестив ноги?

Ольга Борисовна

Я не дууура!)))) Это психология!

Ольга Борисовна

Это зависит от окружения женщины! Если она стоит с приятными ей людьми она скрещивать ноги не будет!

Ан
Антуан

яйца мешают, чем больше раставляет, тем больше яйца