Vladimir Zaharnov

Вы едете один (одна) в машине по дороге через вековой лес. 2 часа ночи. Вдруг на обочине видите девочку лет 3-4, всю в белом. (Не надо здесь обсуждать, как она туда попала). Просто - ваши действия?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

😁..жизнь прекрасна и удивительна....правда, иногда скорее удивительна, чем прекрасна...))) ...первое и самое главное - как определить, что перед вами творится какая-то чертовщина?...что это не глупый розыгрыш, галлюцинация, мираж или, на худой конец, не козни инопланетян?...для этого вам надо померить температуру...нет, не себе, хотя тоже не помешает..))))😁

Aleks Sh

ОБЯЗАН БУДУ остановится по двум причинам... Первое - Я ЧЕЛОВЕК и помогать людям должно!... Второе.. я офицер федпола.. и данная внештатная ситуация попадает под федеральную юрисдикцию ФБР следовательно я ОБЯЗАН остановится и расследовать данную ситуацию! .... А ВЫ БЫ КАК ПОСТУПИЛИ???

Полина Филимонова

попытаюсь помочь, посадить в машину, отвезти домой, накормить и дать выспаться, а утром разбираться где ее родные, если откажется сесть в машину, запомню место, где встретила, приметы и обращусь в ближайшее отделение милиции, пусть помогают они

Shlooz Shlooz

Большинство отвечающих верно схватили суть. Кто бы она ни была - реальная девочка, или фантом ранее жившей девочки, изначально нужно проявить доброжелательность к ней. Она же ребенок, реальный или нет, неважно.

* Эль *

Остановлюсь. Осмотрюсь из кабины автомобиля. Достану из бардачка электрошокер, перцовый баллончик и налобный фонарь. Надену всё это обмундирование и буду уже выяснять, что происходит.

Людмила Варивоцкая

Это ангелочек... Она предупреждает о чем-то...Может остановила от беды..... ЭТО ПРИЗРАК. .. Машина остановилась...Призрак растаял...

Лариса

Сбавляем газ,медленно,но не очень едем,смотрим...Решаем ситуацию - либо педаль в пол,либо "крыша" останется на обочине...

Борис

Уже есть подобный отъем денег, ты её сажаешь, а тебя догоняют и требуют денег, а то пойдешь по статье за малолетку...

Жанна Солнечная

Сначало посвящю фарами и посмотрю, падает ли тень от неё, если есть, то подайду, а если нет, значит по тормозам.....

Геннадий Гаврилов

полюбак остановлюсь и спрошу что она тыт делает и есть ли с ней кто нибудь из взрослых а там по результатам

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

применю к ситуации бритву оккама, у меня нет машины,....и .... дальше жму кнопку пропустить, жизнь стала проще.

Александр Васильевич

Я увидел однажды такую картину. За 100км от ближайшего жилья. До сих пор вспоминаю с содроганием.

Невушка Невушкина

Почитала комметы... Если отбросить юмор, то удивилась- сколько суеверных людей вокруг. 🙂

Гульнара Абзалова(Заитова)

Ну тут лишь один ответ скорей всего это призрак просто пройти мимо и не оглядываться.

Нина

Посажу в машину и спрошу , что с ней случилось, накормлю, обогрею, отвезу в полицию.

Александр Шебалин .

Естественно остановлюсь,но с осторожностью посмотрю на её дальнейшие действия.

Наталья Петрова

Остановлюсь, узнать что она здесь делает. Может это дочь лесника заблудилась))

Таня

Ну, если в белом - то не проеду, подберу, а в чёрном - вернусь назад...Чур меня...

Наталья

Проеду мимо. В таком месте да в такое время девочка не может быть случайно))

Elena Sheyfer

Позвоню в службу спасения, сообщу координаты, спрошу у них что мне делать?