Oleg Tigrik

А вы лепите на море фигуры из песка? Мечтаете о пляже лета 2023-го? 🖼

Ответы
Викентий Ви

один раз было в испании, слепил просто фигуру и накрыл покрывалом сверхуподставил кроссовки вместо ног и мою панамуна голову, а родственник прикололся и ещё свой зонт рядом воткнул, а я за мороженным в ресторан пошёл... Возвращаюсь, а мои укатываются от смеха, я спросил в чём дело, а они не могут остановиться... короче , они сами пошли купаться, а по возвращению смотрят, стоит негр над моей бутафорией и что то лепечет и так, пока они не подошли, а оказывается он стоял настойчиво и пробовал продать очки моему изваянию...

Вера Ситникова

На песчаном морском пляже давно не была. А из гальки не очень-то фигурки получаются. А о море уже тоскую. Жду-не дождусь лета!

Oleg Tigrik

У моря живу.

Вера Ситникова

Замечательно! А где? Не в Анапе ли? Там в основном песчаные пляжи....

Oleg Tigrik

На другом берегу. У нас тоже песчаные.

Вера Ситникова

В Турции?

Oleg Tigrik

Одесса.

Вера Ситникова

А там песок? Не знала. Мне не доводилось там бывать.

Oleg Tigrik

Песок.

Евгений Во-Ин

меать* не знаю.. не получится... я объездил много пляжей в разных странах - уж вот так-то мне ине хочется особо

Ка
Катюша

Да, очень хочется уже на морюшко. Оно там совсем соскучилось по мне... А я по нему...

Ка
Катюша

с морем не сравнить

Oleg Tigrik

Согласен. Шум прибоя только чего стоит.

Ка
Катюша

а какие закаты и рассветы 🙂

Ка
Катюша

а еще покататься на волнах

Oleg Tigrik

Да.

Aljona Nareiko

Фигуры не стоим, а вот замки строим!! О пляже не мечтаем,, живем рядом с ним.. 😃🏝

Галина

я не мечтаю, подачка от государства слишком маленькая . слишком маленькая .

Oleg Tigrik

Сочувствую.

Галина

а оно и не нужно, живу как умею . живу и счастливой себя считаю .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🖼 типа такого могу)

Oleg Tigrik

Тоже красиво.

Денис Цыганов

У меня свой дом, уже не до моря, у меня теперь огород вместо моря

Oleg Tigrik

Понимаю вас.

Майя Бирюкова

Какой, на куй, пляж? У меня речка в двух шагах... Не хожу. Некогда.

Алина

Да 20 лет назад замок из песка построила, когда была на море

Oleg Tigrik

Строю и сейчас и замки и норы.

Алина

👍хорошо если это возможно

Oleg Tigrik

Возможно. У моря живу.

Алина

Тогда понятно. Так в детсве хотела жить у моря была такая мечта, но с возрастом я стала про нее забывать и все меняется планы стали и возможности не те стпли

Сергей Логинов

Очень мало встречал песчаных пляжей, в основном галька.

Oleg Tigrik

У нас песчаные.

Алекс Венцель

Это сколько же труда было вбухано в этот натюрморт?

Oleg Tigrik

Титанический труд.

Алекс Венцель

Наверняка лепил не один человек...

Oleg Tigrik

Видно что не один. Качество разное.

Татьяна Сивенкова

Загадываю, но, как известно, загад не бывает богат!

Oleg Tigrik

А бывает что бывает.

Татьяна Сивенкова

Не видела, спорить не буду

Людмила Иволга

Наш пляж на солёном лечебном озере Моря отдыхают.

Oleg Tigrik

Замечательно.

Николай Колюня

Давно уж не лепил),последний раз в 91м"крепомти")))

Oleg Tigrik

Ого.

Николай Колюня

Да,и живу в 20 минутах от моря)

Oleg Tigrik

Понятно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

На речке, правда не такие красивые: замки, цветы

Oleg Tigrik

Там песочек не такой золотистый.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тоже красивы белый

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, но я бы полепила для разнообразия чтоли!!

Oleg Tigrik

Именно таких, или мужчинок?

Виктор Дайвер

Прям шедевр, не, мне некогда этим заниматься

Oleg Tigrik

Это когда не в воде.

Виктор Дайвер

Всё равно есть другие интересные занятия

Марина

Лето!!! Пляж! Лепили! Лепим! и будем Лепить!!!

Oleg Tigrik

Ура!!!

Марина

Салют!!! 🖼

Oleg Tigrik

Классно тоже.

Марина

Классно🖼

A Lina W

Не люблю жару, потому наслаждаюсь сейчас

Oleg Tigrik

Ну в конце мая еще не жара.

A Lina W

Смотря где