Альтер Эго

угадай мелодию.Припев:
Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля,.......?подсказка(вертится быстрей земля 2 раза)

Ответы
Просто Вишенка

Где-то на белом свете))) А вот эту?... ааааа....аааа...аа...ааа.... тата та та та та та та... Подсказка : Неслышно засыпает солнце
Вот уж сотни-сотен лет.
Тоскующие океаны присмирели и зарделись,
Пылкие их ласки утихли...
Ради мечты я берегу жизнь,
Ради желаний я ухожу в ночь.....

Марина

ля-ля-ля... :Dмелодию угадали)))) из к/ф" Кавказская пленница"..... :DМимо плывут столетия,спят подо льдом моря,трутся об ось медведи,вертится земля
Ла ла ла ла ла ла ла)))))ля-ля-ля))) С Веселой Пятницей!!!

Марина

Как 21)??? Что Новый Закон на 2015 год?)!!! Ла-ла-ла....так может сейчас и начнем 10 дней петь и гулять)))!!! Нет противников Нового проекта на спрашке?))) Поем!!! До 11 ноября))) КАНИКУЛЫ!!!Вы любите каникулы..так как я их люблю)))

Альтер Эго

да. я люблю тех кто любит каникулыыыы!

Марина

ла-ла-ла...Отдыхаем до 11?)))Надо Вас угостить ☕ и пригласить в наш Дискоклуб)))Что за мелодия ?))) Желаю хорошей погодыВ подарок от нашей природы.Чтоб солнышко грело не сильно,и дождик не капал обильно.Пусть будет тепло и приятно,под небом большим необъятным.Чтоб воздуха вдоволь напиться,и в эту погоду влюбиться.)))така-така-така ...и танцуем всей спрашкой)

Марина

Благодарю за цветок!!!

Анастасия Макарова

Я даже не знаю.Самый сложный вопрос.Очень сложно.Простите,я не могу.*Расплакалась и убежала спрашивать у мамы"

Анастасия Макарова

Спакойно 😉

Сандугаш Тойлыбаева

Где то на белом свете, там где всегда мороз. Трутся спиной медведи, о земную ось.... из к/ф "Кавказская пленница"

А ..... Пропусти!

Где-то на белом свете...там где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось..."Кавказская пленница", Н

Зелёный Ио Прынца Даццкого

усё понятно ))))

А ..... Пропусти!

))))))))))

Альтер Эго

да

Альтер Эго

да

Татьяна Бубликова

Песенка про медведей из кинофильма Кавказская пленница я старуха поэтому старые фильмы я помню и знаю

Альтер Эго

а подсказка помогла вам?

Сергей Жиряков

хорошия песенька в молодости смотрел этот фильм

Альтер Эго

мне она тоже нравиться

Татьяна Бубликова

А мне нравится очень песенка веселая и хорошая

Наташа Малкина/шеметова

где-то на белом свете, там где всегда мороз... из кавказской пленницы, песенка про белых медведей

Woldrews

Из кинофильма "Кавказская пленница" Твист Про земную ось. Трутся об ось медведи вертится земля.

Ольга Радуга

..."Где-то на белом свете,там где всегда мороз...трутся спиной медведи о земную оооось....")))))))))

Весна Красна

где-то на белом свете , там где всегда мороз , трутся спиной медведи о земную ось .....)

Альтер Эго

ok!

Жанна Хацкевич

"Где-то на белом свете, там, где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось..."

Татьяна

Где то на белом свете, там, где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось....

Сергей

Где то на белом свет, там где всегда мороз, трутся об ось медведи, о земную ось......

Альтер Эго

подсказка помогла?

Сергей

Da

Leloosha Onixec

где-то на белом свете, там, где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось?)

Наталья Августовская

... где-то на белом свете Магомед на море и в берете 😄 😛 .... Ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля .....

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

подсказка конечно хорошая))) Но и слова вертятся в голове, а вспомнить не могу))

Ирина Бехтина

Где-то на белом свете там где всегда мороз. трутся об ось медведи о земную ось.

Альтер Эго

да.

Марина Китаева

где-то на белом свете-там где всегда мороз...трутся зимой медведи -о земную ось

Toma

где-то на белом свете, где всегда мороз, трутся спиной медведи о земную ось...7

Дмитрий Неделяев

«Песенка о медведях», Из фильма "Кавказская пленница", Ведищева Аида