Ва
Валера

Алкоголь мы пьем лишь для запаха, а дури нам и своей, от природы хватает?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-да-но алкоголь ее вытаскивает!--

Антонина

Да, но тормозим, когда трезвые

По
Полтавчанка

я спиртное не жалую

По
Полтавчанка

Может хватить жмакать тему Одессы? Столько лет прошло. Тем более, дом профсоюзов поджигали наёмники бандита януковича. От вас это скрыли, конечно. Свалили вину на наших патриотов. Меня интересует настоящее время. Зачем ваш упырь третий год ведёт войну с Украиной? Он ведёт себя как гитлер, тот тоже не верил до последней секунды, что проиграл. Два дебила.

Ва
Валера

Больше половины, здесь представленных, Украинско-Бандеровских оппозиционеров, на самом деле сотрудники ФСБ, выявляют потенциально сочувствующих, для дальнейшей разработки(потому их и не блокируют модераторы)..Вы в том числе.

По
Полтавчанка

Ты не ответил на мой вопрос. Зачем вашим тварям эта война? Сейчас они уничтожают очередной город на Донбассе. Угледар. Ну уничтожат его. Дальше что? Тебе от этого легче станет? Или твоя зарплата больше станет. Зачем эта война?

Ва
Валера

вы, гражданка провокатор отстали бы от меня. я не ведусь на дешевые разводы. в интернете

По
Полтавчанка

Хочу, чтобы ты мозг включил и подумал что творит ваш упырь. Всего лишь. По опросам 49 процентов населения раши уже против войны. Наконец глаза открылись.

Со
Солнышко.😊!))

Так точно.! 😊☝️

Ва
Валера

Не потеряйтесь в горах, завязывайте шнурки и сраховку...

Ол
Олег

любимая поговорка моего дядьки.. " пью для запаха.. дури и так много "

Марго Беккер

Неет чушь полная

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совсем не пьем)

Вера Швецова

Это точно)))

Дмитрий Каракозиди

Это точно.

Андрей Лапин

нехватает

Ёжик Злобный

🥃🥃точно

Алекс Дол

заезженно

Ван`ия ( Губерния Московия )

Ел
Елена🦊

Нудануда

Твоё Зеркальное Отражение

Канеш)))

Эльмира Фассахова

😀😁😂

Николай Смирнов

Точно.

Adeptus Vaasc

Бкаян.

Надежда Борисова

Точно

Иринка Осенняя

👍😊