Ирма Лаева

...невозможно по-хорошему договориться с тем, кто воспринимает твоё желание договориться за слабость ?...

Ответы
Станислав Куземский

Договориться возможно,но этот аппонент никогда не будет тебя считать равным. Будет считать тебя слабее. Очень многие доброту за слабость принимают.

Алексей Прибылов

а это и не важно. оставайся человеком.... по хорошему и решай.... а по плохому оно само и получится с идиотом само.... твоё дело предложить мир...

Катя Иванова

Да, а ещё если твои доводы и объяснения принимают за оправдания. К сожалению такие понимают только язык силы

Кукумбер

ххаха, л-логика. Но. Когда понял кто перед тобой - внезапно договориться становится достаточно легко 😏

Lаzy

А зпчем с таким договариваться? Договариваться можно только с тем, кто договоросплсобен

Victor. By

вот и Россия никак дебилам из НАТО не втолкует...видать и впрямь за дубину нужно браться

Демонолог Миднайт

В стране, где переговоры считаются дурным тоном, я другого и не жду от обывателей

Павел 2000

Интересно, с кем? Где предмет и объект договора? Или просто нытье, или чмырье?

~{Интригующий Квест}~

Пока он по роже не получит...))после этого "мероприятия" ,вполне можно...)

~{Интригующий Квест}~

Достаточно вкусная штука...)

Вадим Дорог.

И тогда, если ты понял, что договориться невозможно, надо бить первым.

Владимир

Договориться можно лишь с тем, кто хочет договориться с тобой

Ольга Глинка

вы считаете , что обо всем можно договориться ? Или со всеми ?

Ирма Лаева

если бы это было так, история этого мира была бы совсем другой)))

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Если не понимает морально ,можно довести через печень

Miss Shadow

Нужно прокачивать свои дипломатические способности

Вл
Владимир

Дипломатия - это исскуство достижения невозможного!

Вл
Владимир

Не у всех! Только у тех, кот. манит мировое господство!

Ирма Лаева

дипломатия сама по себе - это завуалированное и прикрытое политическими и экономическими мотивами лицемерие

Вл
Владимир

Согласен! И,что?

Ирма Лаева

и всё)

Вл
Владимир

Быть добру! Миру мир!!!

Владимир Ольшанский

Ну,для этого есть и другие методики,кроме болтовни...

Серьёзна#И#Непроста

с хитрым и коварным врагом договориться невозможно

Виктор Шаламов

Таким надо сразу бить в бубен. Без предупреждения.

Nick Moslem

Это как раз наши потуги договориться с Западом!!!

Игорь Пономарёв

Покажи слабость... зная , что ты сильней...🤷‍♂️