Ма
Макс....

Если джеки чан дереться необычно что если он швабрай будет драться будет интересно и смешно: удар шваброй

Ответы
Епифания

Это японский вид борьбы - джиу-джитсу. Ему обучают всех японских полицейских. Суть его - в умении пользоваться любым предметом, попавшимся под руку...

Майя Петрова

Китайцы говорят: эффективным оружием может стать любая вещь, и да - доказывают: даже поролоновая губка для посуды. А метла - вообще супер оружие!

Гузель Хромова

Где-то не хватает запятых