Ан
Анастасия

Проводили ли вы отпуск в Турции? Если да- то понравилось ли?

Ответы · страница 3
Гена Лозовой

сейчас там не очень-везде политика и пропаганда вируса что мол оттуда все русские привозят-обидно

Миша Лакомов Михаил

Я осторожный человек.и делать среди турецких фашистов мне нечего.а летом у нас тепло как в Турции.

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Да , хорошая страна . Был хороший Отель , все довольны , знакомые -ездили в этом году , тоже довольны

Валерий Сурган

В Турции был только по работе (Анкара, Стамбул). Не сказать чтобы ах, но один раз посетить можно.

Na
Name

Когда то давно был в Стамбуле и Анталии. Нет ничего запоминающегося, что бы хотелось вернуться

Александр Tukan

Да, был этой осенью. Конец сентября- начало октября. Все понравилось. ОТель выше всяких похвал.

Давид Сардарян

Проводить отпуск в местах, где наши деды кровь проливали - это мягко говоря предательство...

Ан
Анастасия

КОШМАР КАКОЙ)

Давид Сардарян

В государстве, с которым Россия за последние 200 лет 16 раз воевала...

Ан
Анастасия

Ужс

Анатолий Кодак

..классно и желательно под осень(не жарко и нет столпотворения, ведь есть на что посмотреть)

Юрий Орлов

В Турции не отдыхал , предпочитаю Вьетнам , там туристы со всего мира , из США больше всего .

Наташенька

Да. Чисто пляжный отдых в хорошем отеле...чистое море, достойный сервис. Нам понравилось.

Антонио Гареев

О, о том, кто и как проводят отпуска в Турции мы начлышаны, полно роликов в Youtube.🤣😅😂

Ан
Анастасия

Каких?

Антонио Гареев

О том, как наши дамы за счет мужей алееей там куралесят

Ан
Анастасия

Ааа

Белый Фрилендер

Понравилось. Есть отдых на любой вкус. Есть даже отели для семейного отдыха с детьми.

Влад Миронов

был в Бельдиби, и в Канаклы...сервис лучше был в Канаклы...хотя это дальше от Анталии

Наталья

Дочь уже путевки купила и не полетела в Турцию.. теперь в следующим году полетит

Людмила Державина

И не один раз...все понравилось и еще хочу...но сейчас даже в России сидеть дома...

Лола

Проводила, много раз. Но есть страны горазда интереснее "кабачкового" отдыха))

Ан
Анастасия

👍 почему кабачковый?)

Лола

Так лежишь на шизлонге, только бочка жаришь, да вес набираешь. Я люблю активный отдых

Ан
Анастасия

Можно и активнее там быть

Лола

Когда все экскурсии по пять раз объездили, остается только клубный танец у бассейна 😅

Ан
Анастасия

Хотя бы так))

Сергей Абсалямов

Привет. Да проводили, мне понравилось, комфортно отдыхать когда всё включено.

Владимир Волков

Разок был...все нормально...но природа средней полосы России -родная и близкая!

Павел Топчий

В Турции еще не был но обязательно полечу. Щас работаю чтобы потелеть в дубай

Ан
Анастасия

Не думала о нем еще

Achtiamschturmschtrullin

я мизантроп , социофоб, и интроверт! я не мог провести отпуск с другими людьми