Дарья Иванова

Посоветуйте - как ставить забор на даче, если место болотистое?

Ответы · страница 8
Юрий Баканов

А зачем в болоте забор? От бобров?

Юрий Баканов

Так Вы их лучше ловите на пОльта для трудящих.

Андрей Евдокимов

А как мы ставили тамбур на гавне?

Андрей Евдокимов

С выдумкой,песнями и матерью..

Indees Rybckin

Продавать такую дачу без забора

Дарья Иванова

Нет, лучше на 2 размера больше

Indees Rybckin

Поэтому и нужно знать размеры

Дарья Иванова

размеры чего? дачи? забора? или попы?

Indees Rybckin

Анекдот же у вас такой сейчас ходит, думал расскажете..)

Indees Rybckin

Я отрывок слышал, а полностью нет

Вчера Свалился С Луны

может надо болото осушить..😗

Вчера Свалился С Луны

а иначе зачем его ого раживать

Федор Тиханов

https://svoizabor.ru/stolby/vintovye-svai-dlya-zabora.html

Сергей Пихтин

Спросить у мужа надо или соседа

Сергей Пихтин

Ивдель это самый север Свердловской области

Сергей Пихтин

Я жил в приобье в Тюменской области - хорошее время было и ежемесячно ездил в Свердловск...ушла молодость остались одни светлые воспоминания....

Дарья Иванова

я одно время часто ездила на поезде, который шел в Приобье, но до Приобья не доезжала... в командировки ездила

Сергей Пихтин

Это был поезд Серов -Приобье на нем много ездили за брусникой в сентябре...

Сергей Пихтин

А за грибами? Много было грибов

Сергей Никифоров

я бы вырастил зелёную изгородь.

Сергей Никифоров

я её и вырастил. могу прислать картинки посмотреть.

Дарья Иванова

Ого! А у меня малина по границе участка... Может посоветуете, что с ней сделать, чтобы лучше границу обозначить?

Сергей Никифоров

Малина как удалено от забора получится? Или она вместо забор "сидит". Забор нужен по какой стороне(северная, южная). Тот , который вырастил - можно только с северной стороны участка - тени много даёт - сплошником...

Дарья Иванова

Малина пока вместо забора по Юго-Восточной стороне

Сергей Никифоров

Живая изгородь свет перекроет. Если планируете малину пересадить и тень от изгороди никому мешать не будет, то можно там сажать.

Дарья Иванова

это не очень хорошо... даже не знаю, как поступить...

Сергей Никифоров

Не надейтесь... - ТАК И БУДЕТ!!!

101Км

🖼

101Км

не ну можно поэстетичней...но принцип тот же😁

Алексей Прибылов

столбы бетонировать в подушки.

Bionic Commando

сваи забивать или закручивать

Дарья Иванова

а чем?и как? а я это смогу одна?

Bionic Commando

нет конечно там механизм специальный нужен

Bionic Commando

может и есть в ручную можно сваи закрутить специальным рычагом пару человек нужно

Дарья Иванова

и наверняка мужики нужны? эх, мама была неправа... всю жизнь мне внушала, что женщина может ВСЕ САМА...

Bionic Commando

Воду если не глубоко так бурят в ручную ,значит и сваи закрутят без проблем

Дарья Иванова

их искать надо... и они денег заломят...

Арбузный Ихтиандр

Ржака.Семейка Баскрвиллей...🤣

Арбузный Ихтиандр

Заведите просто Английского Дога ,намажьте морду фосфором и выпускайте на ночь...🤣

Дарья Иванова

У меня две шмакодявки есть... Шарпей и дворняга, куда мне ещё дог?

Дмитрий Сергеев

забить трубы как сваи забиваю

Дмитрий Сергеев

делаешь стол ( леса в середине отвестие в него ставишь трубу диаметром 76 мм выше забора на 1 - 1,2 метра и эту разницу со стола деревянной бабой забиваешь

Дарья Иванова

бабой? думаю, мне проще туда самой взгромоздиться и попрыгать...

Дмитрий Сергеев

не получится Баба это кусок ствола дерева с ручками

Дмитрий Сергеев

поднимаешь в двоем и силой бьеш с

Дарья Иванова

ужас... я не смогу наверное

Дарья Иванова

мне негде взять напарника... у меня одни подруги замужние и не станут этим заниматься, а другие одинокие и все равно не станут...

Олег Демидов

Лучше всего .....Вертикально))))

Бренный.

Из клёна или из лиственницы.

Дарья Иванова

с ума сойти... бывают же такие мужики...

Бренный.

Не видали раньше? Мы тут с другом выходные трех комнатную квартиру отремонтировали)))

Дарья Иванова

здорово))) я тоже сама ремонтирую) но свою, не чужие))) хотя 2 года назад знакомой клеила обои и даже она мне заплатила...

Бренный.

Квартира была друга

Дарья Иванова

меня подруга научила обои клеить так, чтобы они не отваливались) она химик, работала в фирме, которая производила лаки, краски, клеи)

Владимир

А Из С
Чего Забор Деоаете?)))

Владимир

Что ,хорошуюЗемлю Всю Разобралт?))0

Дарья Иванова

в смысле? там хорошая земля

Владимир

Так На Болоте Ничего не растёт!)))

Владимир

Тогда по Межн Посади Смородину Красную и Чёпную!

Владимир

И Красиво! И На Долго! И Польза от Забота!

Aleksandrъ

А зачем вообще нужен забор ?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

винтовые сваи... как столбы

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

🤔 мдааа совсем худо......!!! А может ну её дачу то??? Одни заботы и расходы от неё

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Тогда ищите любящего Вас спонсора 🤭)))

Дарья Иванова

Ай бросьте! Нет таких дураков - меня спонсировать... Я ж не раскрасавица какая-нибудь

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Иногда любят за моральные качества душевные☝️😉

Дарья Иванова

Таких не встречала... Мужики все о теле да о теле...

Нупоучименяжить

пантонами стену поднять)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот нашла

Дарья Иванова

😁😁😁 я тоже много чего нашла) но не все, что мне тут подсказали))) с людьми всегда хорошо обсудить)

L S

Зачем вам забор в болоте?)

L S

Пусть ставят, а вы клюкву посадите.