Bu
Butterfly

Вот мне сегодня сказали: "Я знаю ВСЁ, на что ты способна". А вот и нет. Ведь женским сюрпризам нет числа?)

Ответы
Анатолий Шморгун

Действительно они и не подозревают о женских сюрпризах и женских капризах. Уж эти наши капризульки ненаглядные!

Акакий Акакиевич

лучший способ обмануть женщину - оставить её в собственных заблуждениях

Bu
Butterfly

действительно...жук исчо тот)))

Акакий Акакиевич

Женщины уже так привыкли, что им потакают во всем, что иногда заигрываются и не воспринимают реальность

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну ,тот кто сказал, воображение имел малое о причудах женских...)))

Ку
Кузьма

врут все.... не знают.... а я знаю.... на что не способна!)))

Ку
Кузьма

ты же не любишь тусоваться!))

Bu
Butterfly

присоединяйся😝

Ку
Кузьма

хоть чучелом, хоть тушкой?))

Ку
Кузьма

а тебе больше тушка или чучело?))

Bu
Butterfly

☺️☺️☺️

(◆_◆)

Ведь они совершаются импульсивно, а не разумно.

N_
Nurlan _1

Я развожусь

Bu
Butterfly

даже не знаю...поздравлять или сочувствовать