Ве
Вегония

Толерантность- хорошо это или плохо? Почему Вы так считаете (можно с примерами из жизни, подтверждающие и обосновывающие Вашу позицию)?

Ответы
Алексей Горталов

Толерантность это вообще то медицинский термин, обозначающий состояние организма при 4 стадии рака

Ве
Вегония

Не только

Алексей Горталов

Вот именно только. Приятие всего, без отторжения и сопротивления

Ве
Вегония

Нет не только

Сергій

Это пофигизм по русски, чаще всего это плохо и только в единичных случаях хорошо

Ве
Вегония

Это не пофигизм. В пофигизме вам просто всё равно на другого человека..а тут вы принимаете его со всеми его недостатками,а не просто забиваете на его существование.

Сергій

Принимать мужеложство это и есть пофигизм

Ве
Вегония

Ну ладно)Если хотите так считать.

u_
ufo _

всё хорошо или плохо в разных контекстах. Примеры ищите сами, не болтун)

Ве
Вегония

Пфф. Не болтун,чёж вы тогда отвечаете,для чего?)

u_
ufo _

шоб было такое мнение

Ве
Вегония

Хорошо)

Ван Сат

да я мирный человек и отношусь ко всем добро желательно

Ве
Вегония

Добренький чебурашка)))

Ван Сат

очень

Ве
Вегония

А если злой крокодил будет наезжать и совращать к злым действиям?

Кирилл

Плохо-уничтожает культуру того или иного этноса.

Ве
Вегония

Чем же уничтожает?

Кирилл

капля дегтя портит бочку меда...

Ве
Вегония

Не думаю,что это сравнение тут уместно

Кирилл

очень уместно! не за горами тот день, когда слово "русский" и все что с ним связано станет ругательным...

Ве
Вегония

И это будет закономерно. Ведь не русских обзывают же

Кирилл

ой, не хочу я спорить и что то доказывать, просто вот бесят такие люди, всех бы к стенке или в газовые камеры!

Ве
Вегония

Вот вот)

Николай Бочкарёв

Плохо. Потому что слишком абстрактно.

Ве
Вегония

Почему же абстрактно?

Николай Бочкарёв

Нет каких-то конкретных действий, которые всеми будут считаться толерантностью. Поэтому кто-то может злоупотреблять этим понятием.

Ве
Вегония

На внешнем уровне почти нет,согласна.

Царапул Зуб

я не толерантен... я за дружбу народов