Алексей Белкин (Поляруш)

Слышал песню быструю,там пели какие то женщины похоже на robin S и по жанру, после каждого припева звучала pan pipes может кто знает песню?

Ответы
Па
Павел

че то знакомое...............................

Алексей Белкин (Поляруш)

если найдёте киньте название

Па
Павел

ага

Алексей Белкин (Поляруш)

ок буду заглядывать

Аня Высоцкая

Может песня от selena gomez?

Аня Высоцкая

Может там слова были,которые запомнились Вам?

Алексей Белкин (Поляруш)

нет, только сама пан флейта, та песня похожа на песни Robin S очень похожа по звучанию. но я слушал робин с не было там такой песни хотя очень очень близко.

Аня Высоцкая

К сожалению даже незнаю как искать,надеюсь что кто нибудь сможет Вам помочь