Юлька.

Вы подаёте милостыню?

Ответы
Светлана Спицина

Всегда,и при этом повторяю-не оскудеет рука дающего,бабуля учила: запомни,детонька.это не нищий милостыню просит,это ангел твой тебя проверяет.

Наталья Жарова

Да. Но не всегда, а когда действительно мне кажется(я полагаюсь на свою интуицию), что данному человеку это просто жизненно необходимо!

Вадим

Я решил помогать людям по другому, а нуждаются в милостыне те кто её просит-- вечно открытый вопроседь случаи говорят о разных " нищих"

Павел Гришин

Да, но избирательно. Противно когда подаешь а тот чел через час в дым пьяный валяется.Чувствуешь как будто у тебя украли.

Сергей Карпин

Да. Но не всем. Нужно уметь отличать нуждающегося от шарлатана. И в последнее время это становиться все трудней делать

В*
Виктор *****( Москва)

Сейчас редко...раньше часто...но только старикам и тем,кто играет и поёт в переходах.Это работа и не лёгкая...

Макс

Меж чахлых, скудных и босых,
сухих и сирых
есть судьбы сочные, как сыр, -
в слезах и дырах.

Алексей Уткин

Редко, и надеюсь нуждающим, или мне так хочется верить что они не на бутылку собирают))))

Надежда Кузнецова

избирательно, почему-то всегда чувствую, кто нуждается, а кто от ненасытности просит

Багадур Кабулаев

Нет. Потому что милостыню просят не нуждающиеся, а профессиональные попрошайки

Aлekcaндp Maccaжиcт

))нет.....) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Ринат Пейсенов

Раньше подавал, а теперь нет. Много актеров появилось играющих в нищих.

Галина Татаринова

Нет. Только уличным музыкантам. Но это не из милости, они зарабатывают

Антон Стефанов

Нет. Это подлость по отношению к просящему. И этим пользуются воришки

Марат Тулепов

Иногда откупаюсь, так кажется, что становишься чизе, хотя это не так

Валентина Шадрина

раньше частенько. сейчас сз.п. в благотворительный фонд отправляю.

Сергей Увакин

Возле храмов - подаю, в общественных местах и на транспорте - нет.

Алишер Алимоф

Да, но когда подаю , боюсь оказаться место них , мне страшно очень

..
.............................

возле церкви-да..или когда вижу что человек истинно нуждается

Valery Tsebekov

Если имею излишки, то однозначно оказываю помощь посильную