Любoвь Л.

Знаете ли Вы,что один из главных секретов долголетия-это умеренность в еде?

Ответы · страница 9
Сергей Горин

это умеренность в уме

тв
татьяна воронько

Меньше знаешь-крепче спишь?так что ли?

Антон (Ulysses)

знаем, но не следуем )

Ро
Ростислав.

Антон молчит, хотя я уверен, что он согласен!

Антон (Ulysses)

люблю повеселиться, особенно пожрать ©народное ))

Марина ...

Друзья,еда-это самое доступное из удовольствий... И-энергией заряжает,и настроение повышает..Поэтому-не откажем себе в нём !!

Михаил

Умеренность,во всем!!

Людмила П

Где же найти эту меру

Любoвь Л.

🌹Все ищут и не могут найти:)))

Катерина Крикунова

а можно подробнее)????

Катерина Крикунова

иногда это просто невозможно(

Любoвь Л.

Все в наших силах! По себе знаю......

Катерина Крикунова

буду стараться)но это наверно от беременности так!вроде каждый день говорю сама себе,всё,сажусь на диету,и всё никак(

Любoвь Л.

Это временное у Вас.Пройдет пару лет и все наладится.....А пока главное-ребеночек!!! 🌹

Катерина Крикунова

спасибо Вам)да боюсь,как-бы в привычку не вошло!с первой беременностью практически не ела!после родов от еды в малых количествах тошнило!!!кое-как заставила себя есть,чтоб молоко было!а в этот раз всё наоборот)(

Любoвь Л.

ничего,все будет хорошо!!! 🙂

Михаил Н

...в ходьбе и в се к се

Ру
Руслан

чо не понятно? меньши жри.много бегай и чаще шпили-вилли делай

Игорь Саклаков

Вечно жить не будешь

Любoвь Л.

Я пытаюсь пока только выжить,а не стремлюсь к вечности.

Роман Гендельман

12 раз в день,дробное

Роман Гендельман

я пошутил,но ем действительно не много,

Любoвь Л.

Доброй ночи! Вам мои стихи.....Снова тонет в фиолете ночи сонная река,Как пушинки,в лунном свете проплывают облака.Звездной пылью серебрится бесконечный Млечный Путь,Жизни новую страницу мы спешим перевернуть.Ночь накрыла все вуалью,лишь мигают фонари,Время движется спиралью от заката до зари.Сонный город отдыхает,но проснется с новым днемИ рассвет заполыхает ярко-розовым огнем.Легким облачком печали ночь растает,словно снег...Солнца яркими лучами новый день начнет разбег! 🙂

Любoвь Л.

Спасибо и Вам!Золото сентябрьского рассветаКрасит кудри пышные берез.Кто-то вспоминает с грустью лето,Только осень я люблю до слез.Встретил утро луг, слегка примятый,На траве чистейший бисер рос.По душе мне запах дикой мятыИ верба с копною рыжих кос.По тенистой липовой аллееПрогуляюсь, листьями шурша.Куст калины гроздьями алеетИ поет от радости душа.Грустным серым облаком растают В небе караваны журавлей.Ничего прекраснее не знаюМноголикой осени моей.

Константин Мишин

Знаем. А что толку ...

Константин Мишин

Татьяна, ну плакать-то полезно, чем больше, тем лучше.

Татьяна Съемщикова

да воды -мочи больше выйдет из организма ..вот и сбросили грамм150-200.насмешили.

Константин Мишин

:)))))))))) У меня друг жене говорил - "больше поплачешь, меньше пописаешь".

Олег Чурбанов

Умеренность во всем

Олег Чурбанов

Известный случай китаец прожил 254 года. Секрет долголетия именно в умеренности

Александр Наумов

Умеренность во всём

K.
Koka ....koka

вах откуда знаеш ?

Любoвь Л.

Из медицинской литературы......

Антон Соловьёв

по вам не видно 😵

Любoвь Л.

Спасибо за укус скорпиона.

Ал
Александр

что ты говоришь?

Ал
Александр

а вы всегда такие вопросы задаете,глупые?

Любoвь Л.

У Вас и глупых нет.Мои вопросы умные люди воспринимают нормально.

Любoвь Л.

Тогда задайте вопрос,блесните интеллектом.....

Любoвь Л.

Если есть,то народ заметит.....

Ал
Александр

а народ это......продолжи мысль

Светлана Торина

Возможно и так

Светлана Торина

Я не обжора . но иногда себя балую

Алексей Епимахов

и здоровый сон

Любoвь Л.

Да,только это уже второй секрет.

Венера Танатова

знаю6только ...

Венера Танатова

мне ,видимо, долголетие не светит

Венера Танатова

80 лет прожить бы , чтобы увидеть свадьбу внука

Любoвь Л.

Долгих лет Вам и прекрасного здоровья!

☀️ Ольга☀️

И в питье тоже

Ирина Павловна

догадываюсь..

Где Ты Там И Я

В смысле? Пиво без рыбы и раков? А как же пиво, если ваще не закусывать? )))

Ирина Павловна

😄 а мы ваще без пива!!! Пей вода, ешь -вода!!!

Где Ты Там И Я

Нифига себе, вот в чём ваше долголетие...(((

Yuri V. Brovkin

Я считаю, что умеренность нужна во всём, а не только в еде, а излишества - это катализатор старения, - это конечно ускоряет процесс эволюции, но укорачивает Вашу жизнь. 😉

Gala Vatropina

Да и это тоже

Gala Vatropina

Можно много довыдов по этому поводу привести

Любoвь Л.

Я назвала только один из них.....