Николай (77Rus)

Много хожу, передвигаюсь по городу. Пахнут ноги. В туфлях не пахнут, только в кроссовках. Чем ноги намазать от запаха???

Ответы
O X A N A

В аптеке купите порошок 5D. Паста Теймурова. Вам в аптеке подскажут. Носки без синтетики, х/б. Кожаная обувь. Дезодорант для обуви. Гигиена - на первом месте. Вытирать насухо после душа, после чего пастой Теймуровой.

O X A N A

Николай, без обид, но запах от обуви и ног - это кирдык для окружающих.

Николай (77Rus)

никаких обид . вот чего и спрашиваю, самому не приятно ехать домой после доставок, сам чую свою вонь от ног (

O X A N A

Не покупайте дешёвую обувь. Вам она противопоказана. Стельки меняйте часто.

Николай (77Rus)

1700 .... 2500 руб за кроссовки для меня это деньги

O X A N A

Не за 500-800) Я об этом.

Юлия Алексеева

хотя бы стельки смените, а то поди пенопласт вместо ...в кроссовках

Галина Дьячина

теймурова паста появилась в фикс прайсе..говорят неплохо

Николай (77Rus)

сколько стоит? вечером за пивом все равно идти..... фикс прайсы до скольки работают?

Галина Дьячина

там всё недорого

Stormy

Есть специальные дезодоранты для ног.

Она

Существуют дезодоранты для обуви....

Lady Winter 🇷🇺

Дезодорант для ног "Деоконтроль".

Змея)))))))

Туфлями намажте.

Василий Горбачёв

Намажь кроссовки....

Змея)))))))

🤣🤣🤣

Nataly

А помыть?

Николай (77Rus)

надоело ........... но есть матерное слово "надо"

Nataly

Туфли кожаные?

Николай (77Rus)

да, кожаные

Nataly

А кроссовки синтетические? У меня были еще при СССР кожаные кроссовки,носила на тренировки по альпинизму,ноги никогда не потели в них.

Ми
Михаил

Содой

Николай (77Rus)

просто соды в тазик с водой насыпать?

Ми
Михаил

Нет прям порошком ноги влажные намазать, пот кислота дает запах когда разьедает кожу, преет мы думаем, а сода щелоч эту кислоту нейтрализует, сода с любым потом везде справится, будет мокро но без запаха

Николай (77Rus)

спасибо

Ми
Михаил

Не за что