Любовь ✿✿✿

В чём нужно измерять богатство ???

Ответы
ОК
Ольга Куракина

у всех по разному,кто-то меряет его материально,а кто-то богат когда у него куча друзей.семья дети внуки и все живы и здоровы,ну чего еще надо...

Де
Дед'уктор

Быть богатым - значит, иметь чего-то больше, чем достаточно! Поэтому, богатство может измеряться в чем угодно! Даже, в сантиметрах*))

Светлана Борецкая

само слово БОГАТСТВО происходит от слова Бог. поэтому для меня богатство определяется тем, насколько я близка к Нему:)

Андрей Сизиков

в возможности реализовать свои стремления - желания . а чем оно достигнется ( деньги друзья власть ) роли не играет

Семён Рабкин

Наполнением внутреннего мира,Способностью любить окружающий мир и отдавать эту любовь дорогим тебе людям.

Правило Веры И Образ Кротости

Богатый от слова Бог. Значит смысл Богатства в том, чтобы понять, любит ли тебя Бог. (лично для меня)

Алекса Крут

если у тебя есть человек которому ты не безразлична, это значит, что неимоверно богата))

Владимир Бураковский

я думаю комплексом: здоровье, любовь, счастье, мудрости и материальном благе

Людмила Якиминская

в родителях,детях,в семье,в любимом человеке, но ниткак не в деньгах/////////////

Татьяна Брунилина

Оно у каждого свое ,поэтому и меряют по разному...у кого шуба у кого душа....

Руслан Куанышов

в средствах которые ты можешь позволить себе потратить на что угодно

Дмитрий Каракозиди

Нет такого мерила. Ибо сколько миллионеров мне завидуют...

Ирина :)

В $. Ну можете в монгольских тугриках, если очень хочется.

Ирина Ивкина

Самое большое богатство в улыбке моих родных и близких

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В Мудрости.. в Любви.. в Счастье.. В Здоровье.. и в Золоте.)

Наталья Волкова

В любви, добре, щедрости и отсутствии лжи и осуждения.)

Сергей Воротынцев

В количестве часов когда ты ощущаешь себя счастливым

Николай

это обычно делают женщины им вечно чего то не хватает

Ва
Валентина

добротой душевной - без этого туго нам всем придется

Victor Ostroverkh

в разуме, в знании и возможности ими пользоваться 🙂