Юличкина

Что после СМЕРТИ???

Ответы
Ру
Руслан

Что ты ещё не прояснил для себя в жизни, прочитав книги : В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова,С.Левашовой- "Откровение", Трехлебова- "Кощуны Финиста Ясного сокола России",Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда! Лекции Александра Хакимова

Ва
Вадим

- Наука не может дать однозначного ответа на этот вопрос, но может исследовать, что происходит с телом человека после смерти. - Смерть - это процесс, а не событие, который включает в себя различные стадии и факторы. - Смерть определяется как прекращение функционирования всего головного мозга или необратимое прекращение функций кровообращения и дыхания. - После смерти тело подвергается разложению, которое начинается с автолиза - самопоглощения клеток под действием ферментов. - Разложение тела привлекает различных организмов, таких как бактерии, насекомые и животные, которые образуют сложную экосистему. - Существуют разные верования и гипотезы о том, что происходит с душой или сознанием человека после смерти, но у них нет научных доказательств.

Владимир Зарубин

Временный смертный сон в Земле до воскресения при Втором пришествии Христа:Книга Иова, Глава 14 ●10 А человек умирает и распадается; отошел, и где он? ●11 Уходят воды из озера, и река иссякает и высыхает: ●12 так человек ляжет и не станет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. (Синодальная Библия)Книга Иова, Глава 19 ●25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, ●26 и я во плоти моей узрю Бога. ●27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его. Истаевает сердце мое в груди моей! (Синодальная Библия)

Нина Китаева

После смерти ...не знаю....Расскажу сон шестилетнего мальчика. Мальчик Саша был очень дружен с соседом дедушкой Иваном Дедушка Иван умер.Саша был на похоронах. Прошло сорок дней, Саша с мамой и соседкой бабушкой пошли на кладбище., начали разлаживать на могилке печенье, конфеты, а мальчик спрашивает: "Кому вы кладете, там никого нет" Сашина мама и бабушка удивились.Спросили его, почему он думает так. Саша сказал, что видел дедушку сегодня во сне. На вопрос Сашин, как он выбрался из могилки, дедушка ответил: Я уже не в земле , я на небе", и показал пальцем вверх...

Lyusi Mak

Американские учёные сделали предварительные выводы, что им удалось обнаружить скопление «человеческих душ», которые после смерти нашей земной оболочки улетают в космос. В отчёте исследователей говорится, что души напоминают собой яркие вспышки, подобные молниям. Предварительно была определена длина их скопления. Сообщается, что она превышает несколько десятков километров. https://glas.ru/news/20230616/370496/

Любовь

«Я (Иисус) есмь путь и истина и … ЖИЗНЬ.» (Ин.14,6) В жизни без Иисуса, стоит бояться, смерти. «Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия, не имеет жизни.» [1Ин.5,11-13] «…пустота будет внутри тебя.» [Мих.6,14] Умершие, вне Христа, обречены навеки, на гнев Божий. «… где червь их не умирает и огонь не угасает.» [Мк.9,42-48] Аминь! 🖼

Ни
Нифертити

сочинила глупость...В могиле тёмной и сырой.Душа вовек найдёт покой.Землёй засыпят свежий гроб,Не нарушать традиций чтоб.Теперь не слышно ничего,Древесный запах не почуять.Но черви чувствуют его,Ведь под землёй они кочуют.Там жуткий холод в глубине,И нет забот и нету боли.Уснули мысли в вечном сне,Жестокий враг теперь доволен.

Жа
Жаннет

Когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни! В Библии говорится, что «мертвые ничего не знают». Человек просто возвращается в прах...Но в ней также есть обещание, что наступит такое время, когда «смерти уже не будет» (Откровение 21:4)🙂

Маргарита Радзивилл

Кому рай с гуриями, кому ад, а кому чистилище. Что-то не спится, не могу заснуть, не знаю, в чем дело. Пойду доделаю диплом для МГУ про федеральную службу контроля за оборотом незаконным наркотиков, а то сегодня придут забирать вечером, а я пока не спала, кое-что еще придумала

Че
Человек

Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают, и они больше не получают никакого вознаграждения, потому что и память о них исчезла. Исчезла их любовь, и ненависть, и зависть, и нет им больше доли ни в чём, что делается под солнцем.

Антонио Гареев

Как показывант практика - либо твой лух, он же душа переродишься, оставшись, как всякий двоечник на второй год, либо пойдешь на утилизацию и, в виде Кундалини твой дух будет рассеян в пространстве.

Герасим Чёрный

В темени атом антиматерии. Солнце как макроатом когда то, похоже было ядром, органического аллюминия. хронологически в конце конце палозоя и канозоя произошли катастрофы. Астероидные орбиты.

Lesya Belaya

К.- Г. Юнга: "Смерть, если подойти к ней психологически правильно,
есть не конец, а цель, и поэтому человек, перевалив за вершину жизни, начинает жить ради смерти".

Alexander Ssssssss

Это уж у кого как... Есть же , вроде два местечка. А, может, и нету их. Оттуда, вроде, не возвращаются. Так что, подтвердить или опровергнуть в принципе, некому.

Михайлов Сергей

Таже жизнь, только без оболочки! ОТМИРАЕТ НАШЕ ТЕЛО!!! А ДУША ПРОДОЛЖАЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ, ПРОСТО НИКТО НЕ ЗНАЕТ В КАКОМ ОБЛИЧИИ, ДА И ОБЛИКАЕТСЯ ЛИ ОНА ПОСЛЕ?!

Валериан Загородний

Профессор Моуди утверждает, баба Ванга подтверждает, говорящие с мёртвыми знают, что там тоже есть жизнь без тела. Я не знаю, не приходилось там бывать.

Владимир Явственный

К сожалению никто оттуда не возвращался и не может ничего сказать, хочется думать, что наша мысль и душа не исчезают, а переходят в общий мировой "банк"

Ол
Олеся

Кому как, кто-то на высшие планеты, кто-то на землю обратно через 15-18 месяцев отрабатывать карму предыдущих жизней, а кто-то сразу в ад)

И(
Игорь (Волжский)

Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Yury Kozhevatov

Был начальник колбасного цеха на Бакмясокомбинате лет 55 назад,хорошую колбасу делали,линия ГДРовская,Дубинский,может,предок?

Alex Dubynskyi

Вряд ли. Дубинский много везде)