Юличкина

Что после СМЕРТИ???

Ответы · страница 3
Александр Захаров

Загробный мир раз, потом прохождение других миров, подготовка к перерождению.

Лола Юг

Хочется верить, что продолжение следует...а то как то плохо все заканчивается..

Леонид Емельянов

Вечность, из которой вы будете "смотреть" на прожитую жизнь, как на мгновение...

София

тело- это платье, поносил и выбросили. А душа бессмертна. Жизнь продолжается)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Живых не пускают туда надо не думать об этом жить не смотря не на,что сейчас.

Раечка Караганова

Думаю - Ничего! Ведь никто еще оттуда не вернулся и не рассказал нам, что там.

Валентина Грибиниченко

жизнь в 4 измерении, ожидание новой инкарнации и спуск опять в 3 измерение

Валентина Грибиниченко

рекомендую изучать космические Законы Абсолюта на сайте ченнелинг.орг

Ѻлегъ

жизнь ...смерти нет, ты просто скидываешь одежды и продолжаешь свой Путь

Юля Круговых

ничего,в Библии написано:живые знают,что умрут,мертвые не знают ничего.

Умутгуль Омарбаева

Про живи эту жизнь правильно, может быть тогда проживешь еще одну жизнь

Андрей Клочков

Смерть - это смена мер телес.Меняем телеса и в иномирье продолжаем жить

Олег Семенов

Память друзей и детей. Никаких там душ и райских кущ, поповские сказки.

Александр Карабанов

не надо о грустном хорошую религию придумали индусы как пел Высотский

Вы
Вынега

Вам, впрочем как и всем живущим в этой реальности, рано знать об этом

Спартак Деменев

Ктож тебе скажет. Но думаю страшного в ней нет.

Дмитрий Алексеенко

рай, ад, адельские пустоши ну смотря чем ты занималась при жизни)))

Андрей Акбаров

2 метра ниже нулевой отметки на корм червям или кремируют🤷‍♂️

Лариса Мыльникова

Смерти нет... После нее следующий этап ...зарождение новой жизни...

Лана Юрлова

Кто ж знает от!Оттуда ещё никто не возвращался и не рассказывал!

Светлана Борецкая

я верю, что после смерти буду в раю с Богом и буду жить там вечно.

Сергей Фроликов

ничего.мы,возможно,будем длиться,но способом,нам не понятным