Юличкина

Что после СМЕРТИ???

Ответы · страница 6
Андрей Григорьев

Осторожно, чувак. Это очень страшно - посмертие

Галина Солнышко

не спешите, наслаждайтесь тем, что есть в жизни

Вера Пингина

тело закопают, а душа к богу летит на суд божий

Наталья Хохлова

Наверно Рай!!!по сравнению с нашей жизнью!!!!!!!!!!

Natalia Zarubina

Жизнь и только жизнь. Сейчас. всегда и во всем!

Kamila Kurbaniyazova

слезы и горе для оставшихся близких и родных.

Роман Горбунов

того никто не знает ибо никто не возвращался.

Th
Theodore

Интересный вопрос, а оттуда еще не приходили

Валерий Дягилев

Смерть это тот же сон. Только немного дольше

Любовь Арутюнян

Кто знает! Оттуда пока никто не возвращался.

Евгений Во-Ин

забвение и ничего - моё мнение, ни рая, ни ада

Сергей Карлин

Каждому своё. Кому-то забытьё, кому-то слава!

Александр Иванов

а нико не знает. Оттуда никто не возвращался

Владимир Харитонов

для нас, для тех кто остается или для смерти?

Олег Л0К0С

Отлично!! пенсии большие, налоги мааленькие

Олег Л0К0С

Но вообще говоря, можно и подробнее..:

выработать осмысленное отношение к миру и, не пользуясь никакими категориальными заморочками, просто ДЛЯ СЕБЯ уяснить, что ждёт за бугорком всех нас и каждого в отдельности.
Пожалуй, право на это, действительно, имеет каждый. Но, кроме того, и первейшая обязанность его состоит именно в этом.
...Да, умирая, мы закроем глаза... И тут же – от любопытства – откроем, прервав бесчувственное забытьё.
Уже ТАМ, Которое мы обозначили как Грядущее.
Появится Наставник... После приветствия скажет: я такой же человек, как и ты, просто жить мне выпало гораздо позже. Всё наше могущество, вся постепенно возраставшая сила власти над природой всецело обязана только вашему труду: поту, поискам и ошибкам — завоеваниям всех моих предков. Воистину всех. Поэтому мы в огромном долгу перед вами. Перед каждым из вас.
Но одновременно все вы для нас — и просто несмышлёные дети. И разумеется, мы хотим, чтобы вы стали такими же, как мы.
Поэтому через …семь лет вы пойдёте в школу (тут, конечно, совершенно условно: просто взят возраст наших первоклашек).
...За это время мы получим ответы на всё недовыясненное в этой жизни (наверное, каждый в любой момент сможет телепатически увидеть Наставника, рассеивающего всякое его недоумение).
Ограниченный доступ к Базе данных у нас тоже будет, конечно, но мы, в основной массе и не особо ценя эти возможности получения информации, как восторженные сорванцы, бросимся кататься на хронолифтах, опытным путём выясняя значения кнопок...

Алевтина Немерова

У каждого по-разному... Доживем - увидим.... 😊

Евгений Гений

у меня уже вторая жизнь и меня это не радует

Валентина Заболотских

другая жизнь которую мы узнаем когда умрем

N🙈
Nik 🙈

Тут 2 пути перерождение или в духовный мир.

Лианочка *-*

Если узнаешь, шепни мне, я тоже буду знать..