Николай

Вам нужны рекорды Федора Конюхова ?

Ответы
Николай Лисовский

Люди штурмовали северный и южный полюса, ходили в одиночку на яхтах вокруг света, покоряли вершины восьмитысячники. Давайте осудим их всех

Николай

Давайте осудим ! От их суеты пользы нет никому тем более в наши дни !

Николай Лисовский

До кучи можно сюда и писателей включить. Книги не сьешь и в холод ими не согреешься Живопись и скульптура, от них тоже пользы нет

Николай

И этих можно !

Ма
Марина

Эти рекорды нужны только ему самому!! Живёт в своё удовольствие, молодец конечно, но чего уж возносить его сомнительные достижения...

Vi Za Vi

Нужны и важны , особенно для укрепления Веры. Когда реально видишь как Бог помогает человеку преодолевать все. Даже самого себя.

Николай Карасев

не понимаю,зачем нужно было тратить средства на воздушный шар и т.п. сбросили бы его не эверест и пусть сидит до посинения.

Фило Софочка

а смысл?Кусто открытия делал,книги писал,Хейердал также,Сенкевич передачу вёл интересную,а этот только пиарится

Vladimir Kober

Я не Конюхов к сожалению его путешествия были безрассудны но смелости ему не занимать было

Vladimir Kober

Я не Конюхов к сожалению его путешествия были безрассудны но смелости ему не занимать было

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне лично нет, а муж мой когда в армии служил ходил с ним в лыжный переход по Арктике

Игорь

Рекорды делались не во славу страны, а для славы Конюхова. Мне не нужны его рекорды.

Ольга Бахиркина

Вот и я тоже думаю,зазвездился,или напрочь сбрендил.😅

Николай

🙂 По-моему и то , и другое ! Пациента явно подталкивают к безумным поступкам ! 🙂 В которых совершенно нет смысла !

Tatyana Cherny

Мне-нет. Мне уже давно кажется, что это чистый пиар Конюхова

Роксана

Мне не нужны,но когда показывают смотрю с интересом

Ирина Чарикова

Он очень интересный человек. В наше время -редкий.

Светлана

нет... вообще не понимаю, зачем он это делает...)

Александр Скачедуб

Видимо не умеет делать другое... или от жены бежит...)

Светлана

у кого-то мужья уходят в море, а у нее - уходит в небо )

Александр Скачедуб

Он ив море уходил!)

Светлана

уходил,... да видно уже знает там каждую тварь морскую, теперь в космос нацелился )

Тома Сс

😂😂😂вы думаете у него таковые имеются ?

Николай

Телевидение следило за его одиночным плаванием в морском и воздушном акеяне ! Пользы для человечества конечно нет , дурью мается пациент ! 🙂

Тома Сс

))) 😂😂😂😂да уж этот человек ещё тот виртуоз

Юрий Буторин

Я абсолютно уверен, что отважный Ф. Конюхов, реализуя свою свободу самовыражения ни в коей мере не ущемил свободы Н.Молодкина радеть о пользе для всего человечества. Большинство обращений к другим, тем не менее у таких ... начинаются со слов: "Вот я, например..." Парадокс.

Владимир Кулешов

Они никому не нужны,кроме самого Конюхова

Ирина

пусть путешествует.кому это мешает

Любовь

Нет А кто он такой Конюхов?????

Николай

Религиозный фанатик который развлекается как может ! То на яхте один плавает по океану , то на воздушном шаре летает !

Любовь

Как мне кажется это мой земляк Он же Оренбужец???? Я бы хотела так развлекаться ОН просто молодец

Людмила

Нет, мне их применить некуда.

Nikolai Garskov

Федору Федорово. Федоту Федотово, ну а мне спать уже охота!)))

Валентина

А есть такие, кому они нужны?

Николай

Никому не нужны ! Одна трата денег на безумства пациента ! 🙂