Aleksandra Неизвестно

Любите ли вы крабовые палочки?

Ответы
Марина Скидан

не очень...Лучше купить кальмаров. Крабовые палочки раньше были гораздо вкуснее, так как были натуральными, я ещё помню то время, когда они были страшно вкусными и их можно было купить в длинной очереди на Ленинском проспекте в магазине "Океан", потом, как это сейчас повсеместно происходит со всеми продуктами, осталась одна химия - ГМО и подкрасители с всяческими Е

Марина Скидан

вытолько попробуйте откажитесь от всех продуктов с ГМО и консервантами. Попробуйте есть только натуральную пищу - каши на воде, зелень, овощи и натуральное мясо с рыбой. Сначала тяжело а потом вы преобразитесь! Никаких сладостей типа тортов, а лучше варенье домашнее или пеките печенье

Aleksandra Неизвестно

Все овощи и фрукты и мясо и рыба - уже не особо то натуральные!

Марина Скидан

конечно далеко до идеала но все же лучше чем то чем нас кормит промышленность

Aleksandra Неизвестно

Это все тоже промышленность

Марина Скидан

что именно - крупы? овощи? Возможно и там есть химия но это все же не одно и тоже если вы берете колбасу и там одно желе с белком из сои и только 5% мяса куриного. Я вообще давно не ем всяческих сосисок мой желудок не выдерживает

Oleg Simanov

ем......... иногда........ самое главное - при их приготовлении не пострадал ним один краб.............. треска...... бедняга....

Aleksandra Неизвестно

Что же?

Oleg Simanov

А что интересует?

Aleksandra Неизвестно

Что вы видели относительно приготовления крабовых палочкк

Alisa Айк

😌

Dan Bongо

Это синтетический продукт со вкусом похожим на крабовое мясо. Есть не советую))

Aleksandra Неизвестно

Блюда с крабовыми палочками

Dan Bongо

Я не ем крабовые палочки и вам не советую. Их можно заменить реветками или чем нибудь подобным. Хотя и креветки нужно тщательно выбирать.... они на 80% все в отравленых водах или искусственно выращены и не понятно, чем их там кормили...

Aleksandra Неизвестно

Цена не соотносима ведь

Dan Bongо

Цена здоровья, вот что важно, деньги можно заработать...

Aleksandra Неизвестно

Это замечательно

Сергей К.

Да..у меня жена 15 лет отработала на заводе по производству крабовых палочек

Aleksandra Неизвестно

Ну а Норвегия продаёт за $

Сергей К.

там хитрая штука...продают не за деньги а за квоты на вылов рыбы..ну и компании сейчас давно работают и у нас и у них...бандиты не имеют национальности....все кто занимается рыбным бизнесом миллиардеры....

Aleksandra Неизвестно

Да, как и в других отрослях

Сергей К.

согласен

Aleksandra Неизвестно

Это действительность

Алексей

Да, но лучше креветки или раков. Крабпалки сейчас только аналог из сурими.

Aleksandra Неизвестно

Есть и с мясом краба

Алексей

5%? Разве ж это крабовые палочки? Помню, в советское время были палочки из 100% крабового мяса. Один раз попробовал в детстве)

Aleksandra Неизвестно

Это фаланги крабов- совсем другой продукт

Алексей

Нет. Это были именно крабовые палочки. Из мяса настоящего краба)

Aleksandra Неизвестно

Повезло так повезло

Игорь Дмитренко

пробовал только сурогат... а натуральные ни разу не видел))))

Игорь Дмитренко

если указывают то конечно это меняет дело.. хотя скажу так: это очень хитрый рекламный ход, который тесно граничит с обманом...

Aleksandra Неизвестно

Да все ж знают! Но на упаковках пишут! Но и цена такая, краб настоящий стол ко не стоит

Игорь Дмитренко

это точно... да и где столько крабов набрать что бы столько палочек наломать)))))))))))))))))))))))))))

Aleksandra Неизвестно

Вот вот

Владимир Русских

Эту хим субстанцию неее, там крабов нету 😀😀😀

Владимир Русских

Зачем, у меня на производстве родственники работают 😂😂😂

Aleksandra Неизвестно

Видимо на подвальном

Владимир Русских

Ну ну я посмеялся от души, не продолжай

Aleksandra Неизвестно

А нечего уже и продолжать

Aleksandra Неизвестно

Нечего

Табуретыч

Раньше ими водку закусывал и запивал яблочным соком.

Aleksandra Неизвестно

Это божественно

Владимир Путешественник.

после крабов натуральных только так в салате теперь

Aleksandra Неизвестно

Есть и множество других блюд , но и ценна совсем же другая

Рустам

Люблю, но думаю, что этот продукт для любителей

Aleksandra Неизвестно

И я люблю

Рустам

Можно узнать почему? незабываемый вкус? или иное

Aleksandra Неизвестно

Просто вкусно

Рустам

Очень рад Александра

Aleksandra Неизвестно

А я так особенно

Рустам

Молодец

Ле
Леонид

рыбу с красителем. пожалуй нет. Краба пробовал

Aleksandra Неизвестно

Ну это бюджетно вкусно и полезно

Владимир Воеводин

да, особенно холодные, или обжаренные в тесте.

Aleksandra Неизвестно

Ммм! Очень вкусно

Владимир Воеводин

агаа 🙂 , нету 😞

Aleksandra Неизвестно

Надо купить

Aleksandra Неизвестно

Хорошего ужина

Владимир Воеводин

v и тебе тоже

Aleksandra Неизвестно

Спасибо

Майя Петрова

люблю, а самих крабов ((их мясо) - ещё больше

Aleksandra Неизвестно

Понятное дело, но цена такая, что не купишь даже на праздник

Майя Петрова

Да уж

Aleksandra Неизвестно

Есть вариант крабовые палочки имитация

Олег Молодов

Нет и не советую. Готовят из отходов рыбы

Aleksandra Неизвестно

Так и крабовые палочки, они не дорогие и очень вкусные- доступны всем

Олег Молодов

Не возражаю. Но я не потерплю.

Олег Молодов

Не потребляю. Как выключить исправлялку ошибок на смартфоне?

Aleksandra Неизвестно

Купить хороший смартфон 🙂

Олег Молодов

Вариант

Акрам Кучумов

а то..некоторые пробовали и настоящие...

Aleksandra Неизвестно

Повезло так повезло

Акрам Кучумов

живу во владивостоке...

Aleksandra Неизвестно

Ну и что! Они там на улицах что ли валяются:)))

Акрам Кучумов

нет просто их делают ещё из минтая..недалёкие могут и не отличить...

Aleksandra Неизвестно

Не совсем из минтая, но не суть! Но не все могут позволить себе фаланги краба! А это вкусно , полезно и доступно

Акрам Кучумов

конечно чистый краб это хорошо..вот переработка не совсем краб...мужчинам полезно есть...

Aleksandra Неизвестно

На здоровье

Игорь Игорь

в меру. где то пять палочек в пол месяца

Aleksandra Неизвестно

Так ограничиваете себя?

Игорь Игорь

почему это наоборот сверхнормы

Aleksandra Неизвестно

Кто установил вам данную норму?

Aleksandra Неизвестно

Хорошо

Δεμιςτοκλης

не очень запах от него неприятен. а вы?

Aleksandra Неизвестно

Не краб

Δεμιςτοκλης

а вы ели раки?

Aleksandra Неизвестно

Бывает - ем

Δεμιςτοκλης

ясно.

Дмитрий Минск

там краб даже не полоскал свои клешни

Aleksandra Неизвестно

Ну он и не должен был! А вообще есть с мясом краба

Дмитрий Минск

назвали бы рыбные палочки-больше было бы похоже на правду(впрочем и в этом сомневаюсь)

Aleksandra Неизвестно

Рыбные палочки есть- но это совсем другое

Дмитрий Минск

вобщем лучше не рисковать

Aleksandra Неизвестно

Покупайте настоящего краба по соответствующей цене и будет вам счастье

Дмитрий Минск

аминь

Aleksandra Неизвестно

Именно

Сергей П

Только когда крабы не сопротивляются

Aleksandra Неизвестно

Не сопротивляются

Галина Башкирцева

крабовых палочек не бывает априори

Aleksandra Неизвестно

Бывает ещё как

Галина Башкирцева

Согласна, палочки бывают разные,....только с крабовыми "еще как не бывает",не все ,что написано на заборе соответствует действительности

Aleksandra Неизвестно

Есть с настоящим крабовым мясом