Белая Орхидея

Мы не находим слов и ставим смайлики. Мы боимся сказать и ставим виртуальные сердца. На статус "он-лайн" мы реагируем, как будто человек рядом с нами. Мы не задумываемся, нажимая ctrl+enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию.. ....ужассс....

Ответы
Светлый

никакой это не ужас нормально всё и не надо из этого делать трагедию, просто иной раз действительно сказать нечего но ввиду на втором конце провода человек ждёт твоей реакции и именно тогда молчание хуже чем смайлик или скобочки, это чисто моё мнение...

Белая Орхидея

хм...обнадежили..))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Пусть буду я невеждой , но хочу узнать ... Несколько раз эту комбинацию нажал , но получил лишь изменение масштаба ?

Николай Куртеев

представляю картину, когда парень с девушкой сидят на лавочке и вместо слов переписываются смайликами))

Николай Куртеев

с латыни переводится --"О времена, о нравы")))

Белая Орхидея

туплюууу....не врубилась...))))

Николай Куртеев

все ок))

S4
Sergey 41

Ничего ужасного.Если человек приятен или дорог то интернет остаётся единственной связующей ниточкой.

Белая Орхидея

ниточкой слов,но не смайлов...

S4
Sergey 41

Смайлы тоже что то выражают.

Vasiliy Turchin

иногда просто смайликами отвечаем на то что не является вопросом

Джамолиддин Шарипов

Почему? Это хорошо же. Что хочешь, то и делаешь

Евгений Пешкун

оично я не знаю такой комбинации

Александр Горнаго

жизнь сплошной автоматизм

Белая Орхидея

да ужжж..

Василий Кнутов

И совсем не дарим цветов...

L S D

виртулаьная реальность)

Белая Орхидея

ужж даа..

Виктор Мантров

согласен,а что делать

Белая Орхидея

быть ближе к реальности...наверное)

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

страшно аж жуть

Белая Орхидея

не боисссь...прорвемссся..))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

с тобой да..везде))

Белая Орхидея

ну вот видишь,уже не страшно,а ты боялся))))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

ну между прорывами отдыхать надо))

Белая Орхидея

ну тогда передохни..))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

только вместе с тобой

Белая Орхидея

так я уже отдыхаю....)

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

было такое)))

Амир Сараев

есть такое..