Peva

31 октября 1961 г. перезахоронили Сталина. Из Мавзолея . В могилу у кремлевской стены. Это важная дата? Что она для вас?

Ответы
Al
Alexc

Пофигу. На дохлые тушки пусть фапают верующие - я не столь некрофил. Иосиф Виссарионович был великим правителем, это факт. А вот кусок мёртвой плоти - это уже для стада реликвия, а не для человека думающего...

Peva

👍

Игорь Морозов

Да ни какая ! Сталин натура спорная , но я отношусь с уважением . Человек определяется ни местом захоронения , а своими делами !

Th
Theodore

Ни о чем. Ленина закопать, мавзолей распилить на бордюры.

Peva

про бордюры интересная идея

Th
Theodore

А куда еще? Ка сооружение, он абсолютно чужд русской столице. Это какое-то вавилонское капище, с недостроенным углом. Сатанизм

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Лучче бы сожгли, чтобы душа не мучилась

Владимир Ра

Я его видел ещё в мавзолее.

Peva

ОГО!!!! Напишите воспоминания

Владимир Ра

Я был ещё ребёнком. Помню, что он бвл рыжим.

Peva

Я не знаюпро цвет волос

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Ничего Я позже родилась

Тимербулатов Рамис

Да я уважаю Сталина

Владимир Игнашов

раньше надо было...

X-M@N

Ваще пох

Abstrakt User

Ничего.